Константин Войчанис

почему на выходных так быстро время летит а на роботе так медлено

Ответы · страница 10
Рахима Боранбаева

выходной день ждешь целых 6 дней а получаешь всего 1день отдыха

Александра Алоян

потому что проводишь его весело, занимаясь тем, что нравится 😄

Александра ***

на выходных ты делаешь то что тебе нравится и время пролетает)

Людмила Русакова

не знаю, у меня и на работе - быстро, может работу надо сменить?

Анатолий Шмушкович

на выходных отдыхаешь-не успел отдохнуть а уже пора на работу

Чайка

Когда работа интересная и не заметишь как и неделя пролетела

Дима Петухов

Это лишь иллюзия, просто, когда нам хорошо,мы его не замечаем)

Татьяна Касьянова-Полысаева

Если работа интересная,то и на ней бывает времени не хватает.

Александра Навожилова

это закономерность!!!1так же когда что то ждешь время тянется!

Анастасия Шитякова

Вот если бы работали а не на время смотрели,оно быстрее шло )))

Арбузный Ихтиандр

Потому что на работе находишься в режиме ожидания конца дня.

Екатерина Блинова

их мало,в выходные все пытаещься по дому сделать и отдохнуть

Татьяна Котова

потому, что на работе делать не фиг, а дома жена покоя не дает

Ирина Манагарова

поменяй приоритеты в жизни и получай удовольствие от работы

Bou = =

Не знаааююю......Иногда на работе тож время быстро летит))))ХД)))

Елена Романова

у меня и на работе оч.быстро... глазом не успеваю моргнуть...)))

Марлен Измайлов

на выходных время проводишь как хочешь, а на работе как надо

Галина Петухова

закон подлости работает или вы выбрали не свое место работы

Людмила Михеева

в выходные занимаешься чем хочешь,а на работе чем заставят!

Светлана Вавенкова

Потому что на работе 5-6 дней, а дома 1-2. Вот бы было наоборот?!