Константин Войчанис

почему на выходных так быстро время летит а на роботе так медлено

Ответы · страница 4
Татьяна Никитина

У кого как, у меня и рабочая неделя пролетает быстро. Даже быстрее, чем хотелось бы летит время.

Ильмира Орлова Мустафина

Значит у вас работа неинтересная , вот у нас время летит не успеешь оглянуться т вечер настаёт

Настя Симак

потому что на работе нужно работать а не валять дурака а на выходных потомучто что то делаешь

Наталия Лукманова

Если ты на роботе летишь,то прибавь скорость,если на работе медленно,то она у тебя не любимая!

Buyun Black

От безделья времячко быстро пролетает,а на работе время нельзя торопить воизбежании браков!

Ольга Балдакова

Для меня и на работе быстро. Есть только понедельник и пятница. Остальных дней как-будто нет.

Ирина Федорова

это происходит потому, что на работе Ваше время принадлежит работодателю, а в выходные - Вам

Ильсия Каримова

когда как вот сегодня на работе время очень быстро прошло это еще зависит еще от настроения

Елена Калина

утром на работе всегда хочеться кушать, в обед спать а после обеда все время хочеться домой.

Гульжан Мукамбетова

Не знаю как у Вас, у меня время летит быстро. Порой думаешь: ну почему в сутках всего 24 часа...

Светлана Терентьева

отдыхать то мы умеем-только сильно устаём))),вот на работе и тянем время-чтоб сил набраться

Aneka Sotsialova

может потому что выходные проходят очень хорошо, весело, даже не заметно, как летит время))

Nadya Urman Mikitenko

ЭТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ. У МЕНЯ НА РАБОТЕ ТАК ЛЕТИТ В УЛЕТ.Ю ЧТО ЗАБЫВАЕШЬ. ЧТО ЗАВТРА УЖЕ ВЫХОДНОЙ

Андрей Ш

время понятие иллюзорноеи поэтому мы сами замедляем или ускоряем его процесс (спонтанно)

Ivan Kanyuka

наверно нужно поискать другую работу, на которой будет интересно и время быстро пройдёт)

Анна Балабина

когда занят интересным делом за временем следить не хочется,его попросту не замечаешь.

Ольга Басурова

Попробуйте поработать на работе..когда у меня получается- время тоже быстро пролетает..

Ал
Альфия

найди работу по душе и тебе не придется работать ни дня!!!время будет лететь поверь мне)

**
*анастасия *

а у меня и рабочие дни заканчиваются быстро и выходные, дни летят короче очень быстро 🙂

Арыст Jaz

Ну раз на работе скучно значит работа вам не нравится))) Ну а выходные это и так понятно)