Александр Евгеньевич

Когда Вам плохо на душе, Вы ждёте поддержки от людей, которых считаете близкими, или готовы к тому, что Вас добьют окончательно?

Ответы · страница 5
Елена Барышева

Близкий человек у меня один-мой сын.поэтому знаю что будет только забота и поддержка!)))

Лира Мальцева

Я быстро мобилизуюсь и побеждаю обстоятельства,а потом........пугаюсь,как это я смогла...

Га
Галина

В тяжелые минуты всем нужна поддержка, хорошо, когда именно близкие люди ее оказывают

Дайлова Надежда Гомель

Мне не нужна ничья поддержка. Привыкла выбираться сама. Никому не нужны мои проблемы.

Таня

А есть и третий вариант - опираться на свой внутренний мир - кто меня знает лучше меня?

Вера Пичугина

в такие моменты я хочу побыть одна и разложить все по-полочкам(я о мыслях и чувствах)

Анна Мерк

уж так сложилось у меня...я не жду поддержки...у меня все в себе...я как волк одиночка...

Александр Евгеньевич

Спасибо за ответ. А правильно, ли это?

Анна Мерк

я же говорю сложилось так...

Юрий Юрченко

Сначала привести надо свою душу в порядок, а потом уже и искать поддержки от других.

Валентина Лекомцева

Включаю комп. Столько всякой всячины начитаешься, что забудешь а чем печали то были

Тамара Бобровникова

Нет меня бить нельзя я потерплю немного а потом берегись разнесу мало не покажется.

Сабира Аманмамедова

Дивлюсь на людей, которые пишут, что их близкие их добьют. А зачем вам такие близкие?

Елена Богданова

ни от кого ничего не жду, выкарабкиваюсь сама.... так уж сложилось. А там- как повезет.

Олег Сухенко

Нет я чётко забиваю на них всех и стараюсь безупречно сделать свою работу до конца.

Владимир Дегтяренко

Как гласит народная мудрость надо денег иди к чужим, надо совета иди к друзьям, а когда ничего не надо иди к родным!

Св
Светлана

Стараюсь сама пережить это состояние ...потому что знаю, что добьют окончательно...

Римма Чечётка

А предпочитаю пережить всё в одиночестве. Не люблю, когда жалеют. Раскисаю совсем.

Ир
Ирина

У меня нет близких.....А добить себя не дам!....Слишком люблю жизнь! и Умна! и Цинична!

Галя

Да никому мы не нужны по большому счету. На себя надо рассчитывать и на свои силы.

Светлана Кривун

По мне лучше в норку, и чтоб никто не трогал и не видел, а для всех улыбка на лице...

Antonina Anisimova

Не жду ни того , ни другого, пытаюсь выйти из этого состояния собственными силами

Нейка

Ну я кого нибудь всегда нахожу сторонника и потом идем атаковать противников))))