Александр Захаров

Почему у слова товарищ нет женского рода и какой товар нужно искать?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

товарка

Александр Захаров

Сначала немцы в них уложились, а потом банкиры США

Лоуренс Аравийский

Немцы издавна были наши друзья

Александр Захаров

А вообще то они - один из народов России - Гипербореи, жидъли до Ледника выше Емецка, между ним и Нарьян-Маром, есть такая версия.

Лоуренс Аравийский

Хорошая версия

Александр Захаров

После битвы Гипербореи и Атлантиды полюса холода сместились.

Ар
Арт

товарка

Ар
Арт

нет товарищь в женском роде товарка .. мне жаль что вы этого не знали но это факт

Александр Захаров

Товарка имеет дружка товарок, ты тоже не подарок.