Валерий Остапенко

Неравный интеллект - помеха отношениям?

Ответы · страница 2
Волк, Серый Волк

А как измерять? )

Волк, Серый Волк

Методикой не поделитесь? )

Волк, Серый Волк

Загадками изъясняться изволите, милейший! )

Валерий Остапенко

Он слушает шансон,она джаз. Даже в таком невинном занятии противоречие слишком явственно. Чтобы наслаждаться джазом,нужно уметь слышать мелодику импровизации,ощущать ритм и свинг,уметь оценивать виртуозность исполнителей и знать специфику инструментов в жанре. Для неё шансон - помойка. Чтобы быть вместе,надо или ей опуститься, или ему заняться образованием и воспитанием вкуса. Что в принципе редко происходит. Постель долго никогда не удерживает и люди разбегаются.

Волк, Серый Волк

Видел союзы очень разных людей. А музыкальные пристрастия с интеллектом мало пересекаются )

Валерий Остапенко

Интеллект - способность к рациональному познанию. Интеллектуал утончается в глубине переживания,совершенствует мироощущение. Музыка и литература - одни из ярких показателей интеллекта.

Анна Загороднова

да будь проще...

Анна Загороднова

...это ваша точка зрения)))

Анна Загороднова

..а что,вы живёте на дорогах?)

Валерий Остапенко

вот видите,вы даже не понимаете мой вопрос. привет!

Оля Юрковская

скорее да..

Никита Попов

Если есть желание развиваться вместе с партнёром не только в плане секса, но и в плане умственном - не помеха.

Оля Юрковская

а вообще во время свиданий это видно..

Никита Попов

Оля, иногда не видно. Знаешь, иногда темы вдруг исчерпываются. И становится не о чем даже МОЛЧАТЬ.

Никита Попов

Это ужасно. Это разочарование сильнее, чем что-то, связанное с постелью.

Никита Попов

Увы, люди сейчас читают мало, искусством интересуются мало, ничего не интересует, кроме как набить брюхо и что-то купить... потому и интеллект не развивается.

Оля Юрковская

вот вы правы.. нравы упали.. есть -новинка интернет, но в мозгах лишь теный свет..

Никита Попов

Интернет - это лишь эрзац знаний и интеллекта. А свет в мозгах есть, когда человеку есть дело до настоящих ценностей.

Пчелка

ДА-и очень

Валерий Остапенко

многие отрицают очевидное. наверное те,кто мучается

F1
Farida 16 Reg

напротив

Валерий Остапенко

попробуйте,потом поговорим

Аглая

нет......

Аглая

☺️

Аглая

там все........

Аглая

а как ты хотел увидеть?

Аглая

пиши отвечу

Аглая

☺️