--
---

В детстве я пила квас и представляла, что это пиво. Курила соловмку и ела конфеты с ликером. Да, я была дерзкой бабой. А как Вы развлекались в детстве?

Ответы
Турандот

У нас были казаки-разбойники, стрелы, хлеб с маслом и сахаром, заплывы на середину бухты, где стояли военные корабли. У нас было романтичнее, не правда ли?

Андрей О.

ОБ ЭТОМ ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО РАССКАЗАТЬ НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ.. ПОНАДОБИТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НА ПОДОБНЫЙ ПЕРЕСКАЗ...ВСЯ МОЛОДОСТЬ СПЛОШНОЕ РАЗВЛЕЧЕНЬЕ....

Андрон Шрайбикус

Мы были реально крутые! Мы заплывали глубоко, заходили в лес далеко, при этом и рыбу ловили, и ягод приносили. А про пиво и ликер и не знали даже))

Гильдия Распиздяев

А я в детстве сделал из коробок 4 энергоблок Чернобыльской АЭС, а потом подорвал его бомбочками Чёрная смерть, типа аварию инсценировал.

Василий Комышний

А чё, нормально разалекались. Играли в войнушки, или в лова. Дрались. Обносили сады. Читали книшки, ходили по музыкальным школам))

Руфина Заинуллина

кто как ...в поле рвали сорняки .чтобы колосья свободно росли. . косили убирали траву чтобы коровы были сыты..

Николай Карасев

а мы стреляли из поджигов,курили бычки,шкодили,делали планеры,собирали карманные приемнички...

Сергей Максимук

А мы из самопалов стреляли по окнам проходящих мимо поездов. Во дурные да?

Звёздный Искатель

10 килограмовый моток алюминиевой проволоки занимал меня на неделю.

Rima Kravcenko

наверное также.только пиво не пила а по 50 грам батяня угощал

Михаил Громов

А я курил вафельные трубочки, и тоже ел конфеты с ликёром

Kilma Fraus

аналогично, только я ещё с горки зимой катался)

Сергей Богатов

Во втором классе попробовал и пиво и курево.

Stanis

дерзкой бабой...в детстве.. 😝

Лариса Мельникова

мы в походы ходили , лазали по чужим садам

Андрей Ерёмин

А я пил пиво и представлял, что это квас

Джон Джонс

Это были пугачи, рогатки, рыбалки

Майами Бой

Пил пиво курил и лапал девочек.

Ал
Александр

Увы, я любил читать книжки..

Даниил К.

С крыши прыгали в сугроб