Ев
Евгений

самое романтическое место для свидания?

Ответы
Антонио Гареев

Какая тут на х..., романтика? Это в юнности, а 50 км., хлоп - на попутках, а 18 км., хлоп - легким бегом, хреня какая...😅🤣😂А сейчас, да ну, на х..., сама приедет.😜🤘😂🤣😅

Lee Miyeon

Свидание на крыше у самого высокого здания(Как в Сеуле), в дорогом ресторане, В парке, На пляже, И романтика дома на кровати которая посыпана розами😔😏

Похахонтас

Где вкусно пахнет кофе и сдобными булочками, где играет приятная фоновая музыка и приятный интерьер в стиле прованс.🤗

Vladimir Afanasiev

в городском парке-тебя никто не знает,ты..никого не знаешь и возможно..удастся женщину уговорить..

Francheska Dolly

Я думаю крыша,высота,вертолет, корабль,берег моря,океана,да много мест,трудно выбрать)

Сhavtar Vealagas

Наверное кинозал, вперед кинозал, а чуть позже задние места но в том же кинозале:))

Го
Города

Я вот тоже думал думал и решил самое лучше место для свидания это где речка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Можно и дома романтику устроить, не проблема же, зачем выдумывать что-то?

]~
]~[∆¢Tя

Да че-нибудь простое. Кино,кафе,просто в парке с мороженым если тепло

Ирина Карпова

мост богдана хмельницкого. петровский дворик, сквер знаки зодиака

Роман

Спасибо, надо будет посетить

Сергей К.

В тюрьме ... когда за парой все подглядывают ... и порно не надо

Олеся

Романтика для каждого своя)Главное не место думаю,а эмоции)

Ку
Кузька

Без разницы… свидание же с человеком, которым увлечен

Анатолий Иванов

Сеновал.Но ни разу этого на сеновале не случалось!

Юрий Никулыч

Главное посыл. А романтическое его можно сделать.

Нупоучименяжить

На вершине горы рассвет и чтоб облака под ногами.

Ла
Лана

В доме у камина на мягком ковре с бокалом вина

Владимир Беккер

В картере масляного двигателя на ледоколе.

С.н.

Марианская впадина... Или вершина Эвереста

Alex

Постель усыпанная лепестками роз )))😉😁👍