Ев
Евгений

самое романтическое место для свидания?

Ответы · страница 6
Уральская Рябинушка

Сеновал

Жизнерадостный

Абдула Асхабович 🌹🥰 Дагестанец

Уральская Рябинушка

Будем знакомы

Жизнерадостный

а рябина с медом когда обещаете

Уральская Рябинушка

Как тодько, так сразу

Уральская Рябинушка

Но и не молчание

Уральская Рябинушка

сеновал

Уральская Рябинушка

Коровы съели сено

Уральская Рябинушка

А чё реветь-то сразу? Потом нашли более цивильное место-кафешки

Уральская Рябинушка

Потом и к этому привыкли. А затем уж вовсе дома устривали романтику

Уральская Рябинушка

Ничего не вечно

♛ О*Contra Spem ♛

сеновал

Зиннур (Октябрьский)

Сначало накоси.

Юлия

Природа

Тамара Борисова

Спрашка

Vi Za Vi

Кафешка

Серёжа

природа

Ал
Алекс

Сеновал

Ал
Алекс

Сеновал

Ал
Алекс

Сеновал

Григорий Шапиро

Крыша...

Григорий Шапиро

Ближе к звёздам!))

Александр *********

облако

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чудесный стих. Спасибо. Так приятно))))

Александр *********

да не за что

Поручик Ржевский

баня🤪

Re
Remodel_Pro_Expert

мост😁

Андрей Лапин

таймыр

Василий Тимощук

душа ...

Андрей Лапин

вокзал

Эл
Элис

Во сне)

Валерий Ратников 🇨🇳

Лодка.

Валерий Ратников 🇨🇳

а потом девятое и мы воевали не с какой-то нацистской Германией. А с миропорядком, который возник в ходе мирового экономического кризиса. Нацизм это диктатура крупного капитала в условиях тотального обнищания народонаселения и глубочайшего экономического кризиса. Технология, когда в условиях кризиса обнищавший народ превращается в толпу и управляется, натравливая одну социальную и национальную группу на другую – не нова. По большому счету, нацизм это старый добрый расизм с помощью которого управляли колониями что британцы, что голландцы в 16-19 веках. Нацизм = доведенный германским рассудочным разумом до совершенства расизм. В рамках этого миропорядка некоторым народам просто нет места в пищевой и потребительской цепочке. Также, как не нашлось места гуронам, австралийским аборигенам и прочим бушменам с делаварами. Так, вот нам в рамках этого мироустройства места не было предусмотрено. Ну разве что у параши.

Роман

У России всегда было место, как бы другим не хотелось. И миру с этим придется смириться, как бы сильно они не хотели это исправить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну теперь то вам надо это показать.

Валерий Ратников 🇨🇳

меня то не возьмут уже, но я Вам доверяю.

Ел
Елена

крыша)

Жизнерадостный

Мир полон радости и счастья Но край родной милей всего И так прекрасно возвращаться Под крышу дома своего Под крышу дома своего.

Игорь Сливинский

туалет

Ел
Елена

🤔