Karkun

Ночью предметы теряют очертания. Берешь стакан попить водички, хоп, а в руке почему то бутерброд с колбасой))))

Ответы
Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Нина Степаненко

ха ха ! вы себя обманываете мысленно, но забываете еще есть интуиция она не ошибается и ведет вас к цели! приятного аппетита... у меня было время с работой связана ночь перекусить... а потом уже не работала года три подымалась ночью перекусить...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

Karkun

))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Бутерброд,еще куда ни шло,а другой раз в стакане появляется пиво,вот и ломаешь голову , откуда ему взяться ,вроде наливал воду. 😊

Наталья Махнюк

Предметы не только теряют очертания, а приобретают очень загадочные способности материализовываться по нашему желанию

Лариса Полякова

А если включите свет,то обнаружите супруга(у) на другом конце стола уплетающего что-нибудь из холодильничка...

Инна Грищенко

АГА...НО УТРОМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГОВОРЯЩИЕ ВЕСЫ ...И ПРИ ПОПЫТКЕ ВЗВЕСИТЬСЯ, ГОВОРЯТ : "ПО ДВОЕ НЕ СТАНОВИТЬСЯ!" ))))

Karkun

))))))))))))

Инна

... а ведь скоро лето, море, пляж... помни об этом, когда в следующий раз забудешь включить свет на кухне

Матильда

😝 Ага....и у меня то же самое...)) Пошла вроде бы в туалет - хоп! А ты уже у холодильника...))

Наталья Казак

это милая заботится,что б ты не схудал,а то утром сил недостанет встать и отжаться хотя бы 5-10 минут!))

Тамара Гончарова

Госссподяяя! Сроду не засну после съедения энтой страсти среди ночи! Ливер будет шибко возмущён

Мария Давыдова

Лучше с вечера попить, тогда точно не обманешься)) До утра сытый) И утром есть не очень хочется)

Елена Руман

Что бы не было таких ляпсусов, советую купить часы с программным устройством на холодильник.

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Ну да,главное найти себе оправдание),вот типа темно было и я поэтому опять ночью наелся))))))))

Roman Balan

Так у вас же 2 руки, в одной стакан, во второй бутерброд! Вам еще объяснять что с ними делать?

Павел Рыков

Дааааа......Такая потеря очертаний предметов,может быть для человека с крутого похмела!

Karkun

или плохим зрением

Павел Рыков

Согласен!

Мари

некоторые так же в клубах знакомятся) утром открывают глаза...и как Вы с водичкой)))

Сергей Z

..особенно у девушек так!))))

Мари

Не в курсе) я там ни разу так и не была)

Сергей Z

..особенно у девушек так!))))

Ой, прям про меня.))))) Тянешься к воде...а во рту котлета оказывается....Мистика!!!!!!!

Виктория Князева

Не все желаемое становиться действительностью☝️ и ночьюмор все по другому.

Елена Монум К.

приятный сюрприз))) может водочка кончилась и закуска превратилась в еду...)))