⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Формальное образование поможет вам выжить?

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

канешно нет и не каму но ест вер одна мирская в германии ее обучают в садиках и школ вот она всехсплатит и мы все тогда станим жит а невыживат как щас можно вас спрасит скол вам лет где живете и орентацию вами она обсуждаема ил нет всетаки

Святлазар Святлаявленскии

и все штоли а он спашивет у вас какие у вас любимые духи в каких годах нацодитес шаколат какои любите и где живете любимые ваши напитки и вами орентация обсуждается ил нет всетаки

Святлазар Святлаявленскии

как то лишнее продухито а про напитки цветы хотяб отпишите ну н буте кнему так жестокита мужик тут мучается голову лломаеи скол вам лет где живете а вы бесердечная нехорошенкая бяка девачка облом ему такои делаете

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам это не нужно знать

Святлазар Святлаявленскии

вот што и дело не мне а пушкину даваи калис з мешок евро будиш колотца ил нет а то хочит с луны к тваим ногам свлится нещастенкии пушкин трубодурчик скошкои вместе а унеи 7 катяток пожалеи хот их бедненких кто их приголубит обогреит прилоскает накормит и спатке уложит козляточек ее то борашков парасяточек

Поручик Ржевский

и не просто помогает некоторые становятся большими начальниками

Это Я

наше старое образование было хорошим, разносторонним

Это Я

а выжить смекалка, любопытство и стремление поможет...

Александр *********

относительно и если есть чувство самосохранения

Да
Дарий

Кого я вижу !!!!!!!!!!! Моя приятельница на Орбите ))?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну мне неприятно

Да
Дарий

Ах вот оно что, ...понятно. значит ты взрослая женщина если так реагируешь

Да
Дарий

Извините меня тетя Аника ((( более буду думать прежде чем Вам писать. Дасвидание

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Маладец Дарий ,понил сваи ашибки

Ко
Константин

так оно у меня и так формальное и неформальное

Шк
Шкавир

нет, только практическое

Seth Terran

тока если высшее 🤪

Ни
Николай

не дого . так формально

Ни
Николай

не долго. жить . чисто формально.

An
Ant

формальное? это какое?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Без диплома

An
Ant

конечно поможет!! еще как! и я тому пример)

Юр ..Спб

у меня никакого нет

Сердар Муратгельдыев

А голова не нужна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Немного всегда можно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я знала,что спорить не будешь

Maks Im

реальное