Сергей Иванов

Какие чувства обостряются в полнолуние?

Ответы · страница 11
Светлана Макеева

мне обычно бывает щекотно...когда щетина начинает прорезаться....

Сергей Иванов

ай яй яй

Михаил Серов

Понимание, что придурок. Опять прощёлкал, что спиртное дают до 23.

Сергей Иванов

вот незадача

Елена Пак

Чувства не знаю, но эмоции обостряются. Может даже шизо по лезть.

Артём Оборотистов

У меня зрение,слух,повышается обоняние и физическая активность.

Ирина

ой..я знала одну дуру..она в эти дни своих любовников душила 😱

Сергей Иванов

менеджер по грузоперевозкам

Ирина

надо же..ну вот совсем не состыковывается ...вы не гуманитарий..

Сергей Иванов

ну по наклонностям гуманитарий...

Ирина

😊 здорово...когда можно в разные стороны развиваться

Сергей Иванов

о да.... 😉

Светлана Рыбинцева

у кого как. у меня например шестое чуваство + работоспособность.

Сергей Иванов

как интересно

Светлана Рыбинцева

почему интересно. мы все подвержены влиянию луны и это нормально. уж если приливы и отливы океанов согласно луне происходят то человек почему не может

Сергей Иванов

потому и интересно

Сергей Иванов

вот

Cherry Cherry

Не люблю когда луна светит на меня во время сна... А так всё норм.

Сергей Иванов

тогда закрываемся одеялом

Cherry Cherry

Лучше окно закрыть шторами

Наташа Кочубейник

лунатизм и другие психические заболевания......а,ну и 6-е чувство

Наталья Махнюк

Адреналин обостряется и чуствительность к параллельному миру

Лилия Борисенко

я наверное какая-то неправильная...на меня луна никак не влияет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а ты не оборотень, случайно? Нету трудностей по мохнатой части?

Вадим Владимирович

Вы оборотень - чувство голода, а если в погонах то и к деньгам))))

Иван Чермашенцев

чувство повышенной самооценки и недостатка внимания у кого то

Антон

У меня свисток глиняный есть, могу на балконе в сову поиграть)))

Ольга Жерновская

Я СПЛЮ-НЕ ЗНАЮ,А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ.ТЫ КАКОЙ ТО ВОПРОС ИГНОРИРОВАЛ?

Ольга Жерновская

ЭТО ВЫ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ МЕНЯ ПРО ЭТО СПРАШИВАЕТЕ...Я УЖ ДУМАЛА ЧТО ДРУГОМУ НАПИСАЛА

Сергей Иванов

бывает

Юля

Наверное поведения,устраиваем шабаш девочек ииии понеслось)))

Сергей Иванов

ууух

Сергей Иванов

и чем кончается

Сергей Иванов

круто)

Юля

Не ждите чудо,чудите сами)

Сергей Иванов

хорошо)

Юлия Шестакова

У всех разные)) У меня - грусть. У многих активность нереальная.

Сергей Иванов

а почему грусть

Юлия Шестакова

Не могу объяснить)) это больше какая-то апатия и меланхолия, хотя в обычной жизни мне это не свойственно 😏

Сергей Иванов

необъяснимые движения души

Сергей Иванов

именно

Е:
Евгения :star2:

если оно на вас действует, то плохое настроение гарантировано

Сергей Иванов

да вы что

Е:
Евгения :star2:

ну может еще подавленность или хандра напасть

Сергей Иванов

о как

Галина Василькова

Я не могу уснуть, смотрю на луну и думаю - Закурить или завыть...

Сергей Иванов

и так бывает

Людмила Четвертухина

разные,очень многие люди даже внимания не обращают какая луна