Макс Цветочкин

Здравствуйте,, бывает, когда на протяжении суток плохое настроение и бессонные ночи, ждешь с утра хмурого, дождливого и сумрачного дня. И свет люстры украшает комнату на фоне тёмного окна, заплаканного дождём... То самое ощущение, что природа грустит вместе с тобой и понимает тебя.

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

и как бы педлагает - выпей воттки со мною, утопи слезу в стакане!