Юлия

Денежное дерево посадила. Черного кота завела. Красные трусы на люстру повесила. А денег все не было..... Пока на работу не устроилась. А у вас работают приметы?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Юлия. Одна энциклопедия определяет суеверия как «верования, поверья или обычаи, не имеющие рационального объяснения». Влияют ли такие верования или обычаи на вас? Ваш ответ может показать, управляют ли суеверия вашей жизнью.

Юлия

Вообще то я поверю в приметы только если черный кот пустым ведром разобьет зеркало.... А остальное - это мелкие неприятности

Галина Галчонок

неправильно ты все сделала для денежкков нужен замиакулькас и рыжий кот , а симорон он вообще шутник....☝️ 🤣...трусы новые должны быть , дорогие солидные для денюжки, а в кружавчиках для "завести мужичка" 🤣 приговорки-шутки нужны , дерзай

Селия Вымри

Однажды в 2007 году я проснулся и ржал. Там песня приснилась, типа Аслан Масхадов там, короче, великие наёмники. Я и не знал, что появятся реально великие наёмники, мне словосочетание казалось смешным

Владимир Ляпин

Говорят, денежное дерево вредно в доме держать. Но у нас есть. А вот насчёт красных трусов на люстре... этого не практиковали. Хотя, помню, покупал милке красные трусы в Волгограде.

Таяна

Денежная нить вот отработала. Надо срезать и сжечь. Новая уже едет. А сработала она красиво👍 вместе с маслом денежным... телефон купила новый и зп подняли на подработке.

Таяна

А красные трусы должны быть заряжены!

Денис

😁, чем, Таяна?

Таяна

Кем! Это шаманский атрибут! Нельзя просто трусы взять и закинуть! Это пустое!

Денис

представляю лицо шамана, которому принесли красные трусы для зарядки 🤦🏼‍♂️

Таяна

Она сама это делает!

Денис

остановимся без подробностей)

Вячеслав Скульский

работают. яд денж дерева в 600 раз сильней цеанистого калия. мгновенная смерть, кто сьест лист. русская рулетка примет круче всех короче, правда иногда, но то не беда.

Кот Бегемот🇺🇦

Конечно!!! Точно знаю-повешу красные трусы на люстру- к пиздюлям!!!
...От Жены!!!
😂😂😂 Не рискую...Хрен с ними с теми деньгами...
На лечение потом больше пойдет!!!)))))

Юлия

Я ж в строительстве работаю, тут без крепких русских слов никак низя

Кот Бегемот🇺🇦

Класс!))) А в какой сфере?)))

Юлия

Я сметчик

Кот Бегемот🇺🇦

А я был-столяр)
Ток в той среде обитания представителей женского пола небыло, и мы гнули маты кто как хотел!😂😂😂
Но в присудствии Оных,изо Фсех сил старались быть Вежливы и хоть немного пьяны-Обоятельны!!!😂😂😂
Правда....не всегда получалось....🤫
Но-один хрен мы-же СТАРАЛИСЬ!))))))

Юлия

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
БухнУть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди! 🙂

Виталий Рогов

У меня начальик - женщина. Внимательно выслушиваю её советы и делаю наоборот. Дела в конторе пошли в гору. Точная примета. Женщины, я пошутил.

Александр

В трусах должен был быть мужик. Именно мужик, под страхом быть повешенным на люстре за то место, где трусы и принесёт деньги. Верная примета.

Ринат Фамутдинов

Иногда!!! Прошел кучу медосвидетельствований на предмет инвалидности и... опа! Так Вы же инвалид!!! Заполучите пенсию на полгода, так, чуток!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что же это за работа такая, на которой оказался востребованным кот, но трусы нужно оставлять дома на люстре?

Ворон

трусы поди не правильно вешвла... нужно не разу не одеваные забросить левой ногой во время танца. ))))

Юлия

Пля..... А я как дура, работать пошла.....

Св
Свят

Да работают : Утром .В пробку попал - на работу опоздал . Вечером . В пробку попал - мало поспал ! ))))

Юлия

😁😁😁

Св
Свят

Наверное пора призадуматься в своём городе работу поискать . На содержание машины уже меньше растраты . Минус бенз , спать побольше . Какая же скучная настанет жизнь .

Где Ты Там И Я

Это всё хорошо, что сделала, но ты же при этом не прочитала заклинание. Вот, где заноза сидит.))

Бахром_С

Вот про красные трусы - я забыл (точнее - не знал) ))) Надо попробовать - а вдруг ... поможет)))

Юлия

Нне все так просто. Как мне тут посоветовали прожженные товарищи, трусы нужно ни разу не одеваные забросить левой ногой во время танца

Бахром_С

😂😂😂👍😂👍

Ни
Николай

Ох ты, надо было трусы в горошек повешать, не работала бы сейчас, была бы приденьгах

Илья Гинзбург

Не проверял.Кота заводить не хочу,а вот с красными трусами надо будет попробовать!

Дядzя Валя

..Джобс сказал что не думай о деньгах будь веселая и предприимчивая ..и да обретешь!

Татьяна Стручкова

Я в кошельке ношу три серебряные монетки завернутые в бумажку. Иногда помогает.

Игорь

Красные трусы на люстре? Круто)) может, зеленые попробовать под цвет доллара!