M@Ik Кarsen

🖼 Опишите своими словами данную картину.

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

жизнь это книга. рождение -работа. стойкость как у дерева. не всегда ясная ,бывает что тяжелая. взросление и закат жизни. но эта книга в твоих руках- сам её для себя пишешь...пора мне начинать писать мемуары)

Диляра Минькина(Пермь)

руки держат книгу- это сами её пишем ,читаем и проживаем . птицы это надежда)

Диляра Минькина(Пермь)

еще увидела. деревья на дальнем фоне и птицы. это желание,надежда иметь крепкую семью и род свой) пожилая пара к этому идет..от них все зависело)

Диляра Минькина(Пермь)

это какая то психологическая философская картина))))

Диляра Минькина(Пермь)

люблю когда мозг работает..))

Лина

ах улетели , улетели года в закат или рассвет и по дорожке к яме тёмной, иду с тобой на склоне лет. )

Alina Nn

книгу жизни каждый пишет своими руками. В старости мы получаем только то, что накопили при жизни.

Suknev Alexandr

Думаю..............................................................................................................................................

Яна Артемова

Своими? Хм... Восхренительная бромдуляция жвахотких креалиляций.

101Км

пора в страну вечной охоты🏹🦓

Ирина

так зацепило.даже банальные слова писать не хочется

Анжела Муратова

Чьи картины вы предлагаете комментировать?

Анжела Муратова

Я поняла, мне интересен автор

M@Ik Кarsen

Я даже не знаю автора. Нашел в инете и понравилась картина.

Валентина Валентина

Всё в твоих руках...Возможно, но не всё!

Э⛔
Эля ⛔

Красивое будущее в твоих руках

Евгений Лурье

любите книгу - источник знания

Валерий

Это по части Сольватора Дали

Станислава Левицкая

Перелистывая Книгу жизни...

Ал
Алекс

Своих нет только чужие

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Книга жизни земной.

Наталья Попова

Неминуемый закат.

Es. Vik.

Мир в твоих руках)

За
Зас-48

А ЧУЖИМИ НЕЛЬЗЯ?

Просто Осень

Мир на ладони.

По
Половинка

Грачи улетели

Ир
Ирина

не нравится..