Павел Lockhart Органов

Когда я смотрю фильмы или читаю книги замечаю, что больше эмоций испытываю когда герой теряет самое дорогое, можно даже сказать смысл своей жизни! Трагическая смерть его любимой и детей заставляет сопереживать сильней всего. А вы помните при каких моментах сильнее всего переживаете за персонажей?

Ответы · страница 2
Тина Матвеева

От много года могу расстроиться, но это должно быть что то очень грустное)))

Павел Lockhart Органов

Спирит душа прерии ох как давно я его смотрел, прекрасный мультик, и почему то вспомнил "как приручить дракона" вроде бы плаксивых момент там нет, но чёрная фурия постоянно вызывает умиление. Кстати не могу вспомнить над каким фильмом в последний раз плакал.

Тина Матвеева

Как приручить дракона2 там когда фурия убила не осознанно отца икинга и как его в последний путь провожали, вот я там рыдала

Павел Lockhart Органов

Ах да, там у меня навернулась слезинка, кстати вспомнил фильм "50 первых поцелуев" это наверно один из лучших фильмов для меня. Просто прекрасное сочетание комедии и романтики с маленькой примесью драмы.

Тина Матвеева

Я его видела, помню сюжет, но как то не охота его пересматривать

Павел Lockhart Органов

Ну ладно, спасибо за прекрасную беседу, было приятно вспомнить трогательные моменты из фильмов.

Ольга Корнилова

я вообще сентиментальная постоянно мелодрамы со слезами на глазах смотрю

Владимир Тунгусов

Когда героям не ловко, хоть провались. Свадебный генерал у А. П. Чехова.

Кр
Кристина

когда мне кажется, что они совершают ошибку. так и хочется подсказать!

Оксана Пашковская

По силе эмоций фильм "Легенда № 17" не отпускал от начала и до конца.

Павел Lockhart Органов

Кстати, я ведь где-то уже это слышал. Вы напомнили мне что нужно посмотреть этот фильм.

Павел Lockhart Органов

Оксана Пашковская

Посмотрите обязательно. На меня этот фильм произвел на столько сильное впечатление, что я нашла в инете видео Суперсерии СССР-Канада. Я была еще слишком мала, чтобы видеть и тем более помнить тот хоккей. Вот это был хоккей !!!

Павел Lockhart Органов

Спасибо за совет, я обязательно посмотрю.

Александр Одинцов

Да ты прав. Там ещё и потеря боевых товарищей бывает тоже печально

Владимир Отрощенко

Смотрите Зеленую милю -- отправить на казнь невинное чудо Б-жье

Павел Lockhart Органов

Смотрел, превосходный фильм, как и многие другие снятые по книгам Стивена Кинга.

Татьяна Блазнова

из последнего переживала за персонажей фильма "Неприкасаемые"

Кс
Ксюксю

когда им страшно...меня больше цепляет когда им страшно...

Ольга Че

А может, эти переживания как-то отражают реальную жизнь?

Ольга Че

Я переживаю расставания!))

Павел Lockhart Органов

Если так подумать то в большинстве случаев, люди сильнее сопереживаю герою в ситуации которой они сами оказывались. Спасибо благодаря вашему комментарию я кое что понял.

Павел Lockhart Органов

Если так подумать то в большинстве случаев, люди сильнее сопереживаю герою в ситуации которой они сами оказывались. Спасибо, благодаря вашему комментарию я кое что понял.

Ольга Че

Еще очень переживаю военные фильмы, о Великой Отечественной, хотя из родных никто не погиб..Может, из прошлой жизни..

Ирина Сомова

Уже не переживаю, пережила всё и на всё смотрю спокойно.

Тина

Да, когда их обижают или совершается несправедливость.

Павел Lockhart Органов

Понимаю, мне потом всегда нравятся моменты когда они дают отпор обидчикам.

Тина

Вот, вот на этом и пишутся все шедевры.

Ольга Берсенева

когда они прямо идут в ловушку не пытаясь увернуться

Gek Stormov

еслиб героям зарплату задерживали, я б вообще рыдал

Карина

когда погоня и когда герою не отвечают взаимностью

Alexandr Egoshin

Я больше переживаю когда герой что то находит.

Павел Lockhart Органов

Да пускать слёзы при посторонних для нас непозволительная роскошь. спасибо за комментарий, мне действительно интересно было узнать ваше мнение.

Alexandr Egoshin

не за что,теперь моя душа спокойна,ведь я не один такой.Эмоциональный.

Павел Lockhart Органов

Хах, Думаю нас много, просто все это скрывают.

Alexandr Egoshin

Ну так мы же не роботы.мы то же люди.

Павел Lockhart Органов

Это так, но нам с детства внушали что мы должны быть сильны и нести всё в себе не показывая слёзы и страх. Отчасти я к этому привык и не хочу ни кому показывать своих истинных эмоций, но могу немного расслабится в одиночестве при просмотре фильма или при общении в интернете. Конечно мы не роботы но нас так воспитали, что мы пытаемся ими казаться.

Aljona Berg

kogda vsjo otsen ploho, no nravitsja kogda vsjo bolee menee horoso zakantsivajetsja

Надя Галаган

Когда с ним что то случается , всегда трогает

Фима Задунайская

я так не люблю эти..спекулятивные моменты...

Павел Lockhart Органов

Ох как мне понравился этот фильм, звонки его дочери в самые интересные моменты, и то как он спрашивал совета у своих жертв вызвали у меня самые положительные эмоции.

Фима Задунайская

Рецепт итальянца,как приготовить соус к спагетти?)да..Но...напрягает тенденция к показушной толерантности...(семья темнокожих,занявшая его квартиру)...просто уже не впервые замечаю..в этом плане понравилась американская комедия с Адамом Сандлером...надо название вспомнить,они перестебали все эти толерантные моменты и в одном фильме,я рыдала от смеха.Мегатолерантность,они(америкосы)уже сами прикалываются над своими идеями равенства..всех и вся..

Павел Lockhart Органов

Что Америка, что Европа уже слишком далеко заходят в своём стремлении к толерантности, но не думаю что с моей стороны будет хорошей идеей ударятся в политику, кстати мне очень нравятся старые комедии с Адамом Сэндлером в том числе и их дуэт с Дрю Бэрримор, и их последний фильм "Смешанные" вызвал у меня очень положительные эмоции! Я даже почувствовал некоторую ностальгию.

Фима Задунайская

))я тоже помню его первые роли"Водонос"и т.д..да давненько всё это уже....стало)Симпатичный еврей.)

Павел Lockhart Органов

Да очень обаятельный актёр, с свойственной лишь ему харизмой.

Антуан

Он же не существует. Чего ему сопереживать?

Павел Lockhart Органов

Переживаешь потому, что проецируешь ситуацию на себе.