Виктор Казанцев

ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТЦА ЗАГЛЯНУТЬ ПОД ЮБКУ ВЕДЬ Я КАК ФИЗИОЛОГ ЗНАЮ ПРО ВСЕ ШТО ТАМ НАХОДИТЦА ИЛИ ВОТ ЕСЧЕ ЗАЛЕСТЬ ДАМЕ ПОД ТРУСИКИ АЖЖ ДРОЖЖЖ БЕРЕТ?????

Ответы
Андрей Соловьёв

Натуралист. блин, естествоспытатель! ить, птать... 🙂..Всё чё та ишшет и ишшнт, знать найтить чё-та хочет...

ОК
Олег Коротков

Видимо, в вашем организме не хватает витаминов, в частности Е,Б,Ц. Весеннее обострение, авитаминоз

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Я не уверен, что Вы маньяк! Но, как физиолог.Вы должны знать, что колокольчики уже звенят!!!

Виктор Казанцев

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СМЕШНО СПАСИБО

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Да, смешно!! Если бы не было...!!!

Mixail Semerenko

Витёк!!!! Прежде чем заглянуть под юбку..... подучись немного писать грамотно,без ошибок))))))

Юлия Рыбак

научись пожалуйста для начала писать грамотно, а то аж по глазам режет.

Nastya Malinina

иди в словарь загляни для приличия, а потом уже во всё остальное...

Анастасия Шишова

ты бы лучше орфографический словарь залез,тебе там самое место

Maxim Ляушкин

Обратись к сексологу в этом думаю ни чего страшного нет

Таня Бачуркина

Ну ты и лавелас... И всегда ты так на дам реагируешь

Сергей Андреев

Элементарно Ватсон,мужские гармоны через край.

Юлия (Алматы)

это нормальная реакция мужчины на женщину

Ольга Лебедева

Ну и дрожжи себе на здоровье пока хочется

Елена Минина

надеюсь, среди меня нет людей вроде вас...

Наталья Протасова

Бедняга..к дохтуру бяги, он тя вылечит)))

Нина Алексеевна Федосова

Вы наверно озабоченный ( весна все же!)?

Юл
Юлия

а меня трясет от такой безграмотности

Ирина Скрябина

мужчина и должен оставаться мужчиной

Маркин Александр

хочеТСЯ, Что, находиТСЯ, еще, залеЗть

Сергей

Однако.. грамотные у нас физиологи :'(

Оля С**

я не знаю, у меня такого желания нет..