Зд
Здравомыслов

«Смерть человека до 150 лет, я считаю насильственной.» академик, физиолог И.П. Павлов. Что происходит?

Ответы
Лариса Осадчая

ничего не происходит,просто ученые так считают,что организм человека рассчитан на 150 лет!

Зд
Здравомыслов

А знать мы не хотим то, чем мягко так скажем недовольны, что нам не нравится

Лариса Осадчая

ну это не про всех!

Зд
Здравомыслов

Можно пытаться спорить конечно. А можно просто сменить отношение к телу. Начать холить,лелеять, любить,заботиться и обожать свою оболочку

Лариса Осадчая

долгожители об этом даже не догадываются!)))

Зд
Здравомыслов

Главное что вы сами догадались

Realistka

сплошное насилие

Зд
Здравомыслов

Нет. Есть и ненасильственная, после 150

Realistka

вы таких людей знаете?

Зд
Здравомыслов

Лично нет, но свидетельств достаточно

Realistka

это единицы из миллиардов.

Зд
Здравомыслов

Мое мнение, что побольше, потому что они не палятся. Знают что не дадут им пожить узнав о возрасте

Асажж Вентресс

Расовый геноцид

Зд
Здравомыслов

Возможно. Но это не точно