-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сенатор от Челябинска Маргарита Павлова заявила, что девочкам не надо учиться и получать высшее образование, а рожать детей. Такое впечатление, что в путинскую партию Жуликов и Воров специально набирают дебилов, чтобы не было никого умнее его самого? 🤣

Ответы
Наталья

Так и в сенаторы не надо пускать без высшего образования.А как быть насчет врачей,учителей,ведь там работает большинство женщин.Кто вообще тогда будет работать,если сейчас везде женщины,а мужиков на всех войнах истребляют,уж и рожать не от кого будет скоро

Галина Смирнова

Сенаторов из областей выбирают сами жители этого региона.Значит,челябинцев больше устраивают дебилы.И Путин тут не причём.Надо знать нашу избирательную систему,или совсем не лезть в эту тему,если профан в этом вопросе.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Не важно как выбирают, важно как считают

Черная Мамба 🇷🇺

Ой, да в любой стране и в любом государстве есть такие как Павлова.. и что прям все бросили учебу и побежали рожать чтоль?)))) Вот делать не фиг обращать внимания на такое)))

Черная Мамба 🇷🇺

Тишина, больны те кто занимается то о чем вы пишите

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что ненормально заниматься интимом с однополыми. Природой создано 2 пола женский и мужской, и заднее место предназначено для других целей, из него должно выходить, а не входить)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я она))) а тупая вы) если неправильно написано, докажи)) а если не можешь, то сама такая))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тебя прорвало))) неа то была не я))) ты это по себе судишь?))) Так обосновать мою неправоту можешь?) Если нет, сиди и обтекай)

Босяк

А зачем слушать дебила,тем более что это просто слова без последствий,но за то сразу характеризует человека не далёкого ума,их во власти в любой стране хватает.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Парти Жуликов и Воров России

Босяк

А где их нет,назовите страну,😂😂😂.

Ел
Елена

Да она и мальчиков лишила бы образования. Зачем, если потом работают не по специальности? То ли дело из школы сразу на поля сражений.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всеравно погибать за их миллиарды

Та
Татьяна

видать, сенатор- из ваших, стажировалась за лужей. отрабатывает зарплату. а дети стране нужны, причём, свои, не эмигрантские чурки.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

https://bor-odin.livejournal.com/8169419.html вот статья и там же ролик

Та
Татьяна

я высказала своё мнение. причём тут ваши ссылки, они ничего не меняют.

Леонид Музафаров

В какой то степени она права, многие дамы после рождения ребенка либо убирают диплом в дальний ящик либо работают не по диплому.

Владимир Жиров

Для этого необходимо семьям создать все условия для жизни и воспитания детей. И чтобы мужья зарабатывали достойную з/п.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мужей на фронт

Владимир Жиров

НЕ. Войн быть не должно.

Niherasebeblia

не надо учиться и получать высшее образование, а рожать детей....не выходя замуж!😂 а потом....👇🖼

Катя Иванова

Дэбил в сэвмегоаиьвли и будут, в лблрй партии, в любые времена. Главное за собой следи, не будь дэбилом.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Могли бы вы то же самое мне написать по русски или когда протрезвеете. Я ваш сленг плохо понимаю

Катя Иванова

Я не пью алкоголь, то Т9 и неудобно писать когда мобила стоит на столе, а не удобно лежит в руке. Повторю. Дэбилы в любые времена были и будут, в любой партии. Дальше текст разборчив.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Однако они все сейчас в путинской партии. Партия Жуликов и Воров рулит страной. Если её за это не накажут, значит это МНЕНИЕ создателя ПАРТИИ.

Elena Salope

Это вы сейчас смеетесь, а через пару лет, когда они закроют женщинам дорогу в вузы, будет уже поздно.

Георгий Ламбоцкий

партия ни про чем, дебилоиды встречаются везде. до этого видный деятель РПЦ отмочил нечто подобное

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им можно, им похрену

Георгий Ламбоцкий

ну а остальным тем более

Fenix🇱🇹

А что же тогда она сама получила высшее образование и родила одну дочь и то с проблемами психики .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ей было не до этого. Не за ум она попала туда, точно не за ум

Fenix🇱🇹

Она родилась с этим диагнозом и ум здесь не при чем .

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Она там потому же, почему у шойги генеральша сисястая 26 летняя 😄

Fenix🇱🇹

Вам виднее

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Тупой ответ. Но вам можно, вы старая🤣

Валерий

Чтобы девочки рожали, надо квартиры давать бесплатно, как при СССР, а не в ипотеку, как в России!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Надо давать социальное жильё, которое они не могли бы продать и деньги просрать.

Валерий

Ну или так!

Игорь

Странно, чего там эта Павлова делает. Выгнать нафиг, пусть идёт рожает, исправляет демографию.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Видимо она заслужила, как 26 летняя генеральша шойги

Игорь

Да, особый талант!)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дырочный

Игорь

Да, известный ролик.

Екатерина Емелина

Маргарита - дура, а виноват Путин. А жители Челябинска ее не выбирали, не голосовали....

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Его партия Жуликов и Воров. Партийные списки. Всегда побеждает партия Жуликов и Воров. Не важно как голосуют, важно как считают

Иван Егоров

Наверное. Там вообще деградация полная. И Путин ещё что-то пытается щеки надувать

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Его партия Жуликоворовская

Иван Егоров

Твари они. Заразы

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Они

Игорь

Уже даже не пытается, сдулся!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им насрать видимо

Ал
Александр

🖼
Дура она. Против Ленина поперла. Долго на свободе не продержится.

Я? Кто?!

Очень похоже на это. Зачем учиться? Это бесовское. Три класса ЦПШ...и норм.

Я? Кто?!

Видела давно это. По-моему, там поголовно дебилы. То "родина вам ничего не должна", то ещё что-нибудь чирикнут. Чем тупее чел, тем больше шансов у него оказаться во власти

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Она скорее всего насосала должность

Я? Кто?!

Как генеральша в 26? ))Все возможно. Хотя дебилов самих по себе тьма-тьмущая. И выбранных и выбирающих. Не разберешь ху из ху.))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Как генеральша

Я? Кто?!

М-да. Печально

Капитанская Дочка

не перевирайте, она не так сказала!!!Либерасты чего т олько не выдумают

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Смотри и слушай что она говорит. Ролик имеется в комментах

Капитанская Дочка

я уже слушала