Грейсвандир

скидки на товар, акции вызывают рефлекторную реакцию как у собаки Павлова?)

Ответы
Даниил Белевитин

Меч хуев, я же заждался тебя, а ты не идешь. Пиво нагрелось. И я, пардон, кому-то ебло хочу вскрыть. Под настроение.

Даниил Белевитин

Я русский)

Грейсвандир

а в чем разница?)

Даниил Белевитин

Разница в тебе и во мне) Ты пидар, а я нет)

Грейсвандир

на ладе, наверняка, ездишь) - отсюда и выводы нелогичные такие)... принято)

Даниил Белевитин

Не, на работу на автобусе, обратно на маршрутке))

По
Полтавчанка

нет. я не покупаюсь на всякие акции. наоборот, меня это настораживает. если акция, то жди подвох

Грейсвандир

принято)

V/
V/S/G/

Ну не скажите скорее всего всё наоборот идёт отторжение и комплекс недоверия уже всем и вся

V/
V/S/G/

Нет ...под... ..плохое слово и писать противно.. Нам противно а Вам смотрю в радость...

Грейсвандир

что вам противно - реальность?

V/
V/S/G/

Определение вашей реальности..определение Понимаете?

V/
V/S/G/

🇺🇸

Грейсвандир

фиксирование на одном враге - спасение ущербных)... есть мировые правила и законы... Запад - это и Япония, и Ю.Корея, Сингапур, Австралия... и Индия)... и Мир, который принял добровольные правила мирного существования, но... не угрумые вырожденцы из совка, которые все просрали, и захотели реванша как Гитлер)

Алексей

Да. Подсознательно да. Как и у вас. Но почти всегда прохожу мимо.

Грейсвандир

рассудок не включаете, чтобы из всего подобного выделить резонное?)

Алексей

Хотите что-то предложить?Резонное

Грейсвандир

не все сознательное, как и не все подсознательное - они в косичку жизни нашей переплетены заветом ДНК)

Сергей Горталов

Нет. Вообще, к неожиданно низким ценам отношусь с подозрением

Грейсвандир

принято)

Игорь L

в попытках сэкономить можно взять две, а то и три в одни руки

Грейсвандир

благодарю)... принято)

***

Это когда в период скидки товар стоит дороже чем без неё

Грейсвандир

реальность улыбает или чудит?) - ученые пока к единому мнению не пришли

Ѻлегъ

ну, если и вызывают, то со знаком "–" ...от противного

Грейсвандир

а рефлекторные реакции, вы предполагаете, бывают со знаком "+"?)

Ѻлегъ

не предполагаю, знаю ...любой раздражитель может вызвать, в зависимости от ситуации, реакцию либо положительную, либо отрицательную

Грейсвандир

реакция на бога - положительная?)

Ѻлегъ

что есть бог? ...а что Бог?

Грейсвандир

Бог - это ты раб которому, а с рабами диалог свободный вести тяжело)

Ѻлегъ

я свободен 🤷‍♂️ мой Бог меня рабом не кличет. я для него правнук 😜

Лера

Можно и так сказать.... привычка уже выработалась😅

Грейсвандир

принято)

Александра Иванова

Вызывают интерес, если товар нужный, то покупаю.

Грейсвандир

принято)

Леди Кена

Постоянно хожу скупают косметику со скидками

Грейсвандир

принято)

Леди Кена

Окай

Надежда Якунина

На это и расчитано в торговом менеджменте

Грейсвандир

а, значит, если ведутся, следовательно, - собаки)

Надежда Якунина

Инстинкты есть у всех живых существ на земле, но это ещё ничего не значит...

Грейсвандир

а что значит?... личный доход?

Надежда Якунина

Все люди, связанные с торговлей, наживаются за счёт нас ради личного дохода, конечно же.

Грейсвандир

принято)

Андрей Будняев

Так и есть.Моя жена при слове скидка .....

Грейсвандир

принято)

Денис

бери пока дают.
налетай, подешевело

Грейсвандир

принято)

Оксана Алферова

Не вызывают. Чаще, не замечаются

Грейсвандир

в том случае, если зарплата позволяет)

Оксана Алферова

Я хожу по магазинам исключительно по критической надобности) Как правило, чётко знаю чего хочу. Продать от мёртвого осла уши я и сама могу. Вероятно, по этой причине, вижу, когда мне хотят "впарить" нечто эксклюзивное, по акции сразу)

Грейсвандир

тогда вы не на мой вопрос отвечали)

Ч*
Ч**

Это нлп. И у вас будет рефлекс.

Грейсвандир

отрицательный или положительный?

Be
Beznika

Вызывают обратную реакцию- 🤮

Ко
Кончита

Неа Всегда - а в чем подвох ?

Грейсвандир

на этот раз особенно удивительно - без подвоха)

Евгений Во-Ин

да - не кинусь - шляпа точно

Грейсвандир

принято)

Евгений Во-Ин

моё мнение

Грейсвандир

я знаю

Евгений Во-Ин

🤝

Виктор Косачёв

Только со стороны анала.🤣