Фёдор Галкин

а в казахстане нет пивоварен

Ответы
Сергей Пархунов

Раньше был у нас в Караганде отличный пивзавод. Пиво славилось на всю республику и за пределами. А сейчас осталась жалкое подобие. Но люди до сих пор хвалят. хотя то пиво и сегодняшее и рядом не стояли.

Фёдор Галкин

я в80х. былвприкорпатьи винница и ... выпил несколько глотков, а плевался метров 100. потом всегда покупал в проходящих поездах. московское, горьковское. или пил с сметаной. у каждого свой вкус