Татьяна Латышева

на дачном участке умерла мама-ежиха, и ее слепые малютки ежата остались совсем одни. На помощь пришла кошка Соня. Почему?

Ответы
Натали

молодец кошка!!! животные милосерднее людей, а почему волки воспитывают детей, а однажды сюжет по ТВ показывали как ребенок в зоопарке к гориллам упал, но так самка схватила его и давай баюкать, а у меня кот он за соседскими котятами приглядывает, разляжется, а они вокруг него

Сергей Богатов

Потому что ей не чуждо ничего человеческого.Сестра привезла ежа-подростка,я его взял в ладони,он кололся,а потом выпустил свои лапки и носик.И потом отвезли его обратно в лес.

Инга Иволгина

Проснулся материнский инстинкт. Вообще-то сей вопрос пришёл мне под заголовком - "тебе подарили котика", но вот НИКАКОГО КОТИКА, я чё-та не вижу. Абидна... 😞

Пыль Небесная

материнский инстинкт..недавно смотрела ролик..там молодая львица охраняла детеныша косули...сама вся исхудала не ела...и от других хищников спасала..

Ла
Лариса

Она поняла,что случилась беда,инстинкт.... Она ведь кошка-мать,увидела бедных,голодных крох,вот и заменила им мать! Умница кошка.

Серьга Скачков

Нет силы большей материнского инстинкта!Только так я и могу объяснить,казалось бы необъяснимое поведение кошки!

Ангел Без Крыльев

потому что у животных есть чувства сострадания и они никогда не бросят малышей в беде , не важно кто они и чьи !!!

Елена Графцева

Людям надо учиться ,у животных что беззащитное маленькое дитя независимо чье оно нуждается в помощи и защите.

Татьяна Батьянова

В "Одноклассниках" я недавно видела фото, где кошка кормит ежат. Животные не лишены милосердия.

Доминика Орлова

Животные лучше людей. И не смотря на вид животного они живут в мире. У них нет понятия "расизма".

Наталья Филиппова

Потому что ежатам нужно было есть, а у кошки отобрали котят, но оставили материнский инстинкт.

Владимир Беккер

У кошки наверное утопили новорожденных котят и ей не хватало малышей. Такое случается часто !

Ella Shalenko

Да потому, что у зверей материнский инстинкт сильнее, чем у некоторых так называемых людей!

Ke
Kenig.4444

А вы что нибудь слышали про материнский инстинкт. У животных он тоже присуствует.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Животные добрее людей!!!Инстинкт матери очень сильный!!Неважно,.чьи это малыши!!!

Сергей Сорокин

И волки выращивали человека, и обезьяны, и собаки котят. Голос материнства.

Светлана ©

У маленьких ежат практически нет иголок, вернее они маленькие и мягкие))))

Алёна Тен

инстинкт материнства.Не видила рожденых ежат,может они похоже на котят?

Особенная Особа=)

не смогла устоять перед очарованием=)..у них и молоко схожее по составу

Эльвира Семёнова

кошки могут даже щенят вырастить, у них материнские инстинкты больше