Женя Эсперант

В Британии женщина нашла в лесу ежонка и срочно отвезла его к ветеринарам, которые установили, что это не еж, а помпон от шапки.? 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Одна наша русская дама ехала по трасса и увидела тип бездомную собачку я привезла ее ветеринарам на осмотр) Песель оказался волком ) Так подумай , на что способны русские женщины?)

Владимир Хлестаков

Не так там было

Светлана Спицына

Так повествуй

Фе
Феникс*

«Найдена самая добрая блондинка в мире: она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их на волю, обратно в лес...»

Макаровна

Дааа, а чего от них еще требовать, чтобы они знали историю не только своей страны , ежика от пампона отличить не могут

Женя Эсперант

Как погода у Вас? Уже весна?

Макаровна

Да весна, потеплело, уже завязи черешни с горошину, прада подморозило их -2 было, некоторые вообще замерзли, почернели, винград ные лимья замерзли и пожухли.

Женя Эсперант

Это что же, урожая не будет?

Макаровна

Какого то да не будет, черешни, груши, вишни, крыжовник

Женя Эсперант

Что то с климатом...В прошлом году грецкие орехи на юге были пустые...

Светлана Агламазова

Не,с нашей бабой все таки прикольней было,когда она волка в ветеринару сдала.под видом собачки бездомной)

Женя Эсперант

С 1 Апреля!!! 🖼

Светлана Агламазова

Всегда.уже 2))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а нашла бы тампон использованный ей бы сказали что это кровавый выпердышь))))))))))))))))

🇷🇺Anna😊

... от ее шапки. Я это читала вроде как-будто это в нашем городе произошло.

Женя Эсперант

...в графстве Чешир, женщина ворвалась в природный заповедник, а точнее, в больницу дикой природы в Натсфорде, которая находится на его территории, с просьбой скорее спасти ежика, которого она всю ночь выхаживала дома 🖼

Александр К.

Но британские учёные это поняли только после вскрыти...🤣🤣🤣

Ле
Лена

😁зрение у неё плохое, я тоже часто пакеты за енотов принимаю

᠌ ᠌

Британские неучёные не отстают от британских учëных.. 🤭😁

Женя Эсперант

...- Оболванились

᠌ ᠌

Современное европейское образование

Ка
Камола

Бедняжка наверное получила психическую травму

Женя Эсперант

а может просто решила стать известной 😁

Ка
Камола

Возможно

Татьяна Морозова

вот и не только у нас придурков хватает...))))

Елена Корсикова

Что то у них там с людьми не то творится.

Женя Эсперант

оболванивание....запада

Елена🇷🇺

Эта новость сделала мой четверг.😁😁😁

Женя Эсперант

А Пятницу и Субботу???😋

Простой Парень

Такое только в россии может быть

~ Евгения ~

Суровая британская леди

Женя Эсперант

...- Душевная! 😁

Ирина

Это уже перебор)))

Василий Тимощук

классный мультик ! ))

Ирина

Обожаю))

Василий Тимощук

ага )) как - будто, - в детство, окунулся )

Ирина

А это помнишь ?)

Василий Тимощук

хороший мультик ))

Татьяна С.

Совсем чекнутые?

Женя Эсперант

англо-саксы...🤷‍♂️😁

Ев
Ева

Вот дурында😂

Женя Эсперант

...англичанка 🤷‍♂️😁

Ел
Елена

Оживили хоть?