Автор

Баба тут нашла ежа в лесу. Ёж не подавал признаков жизни. Она его отнесла к ветеринарам. Врачи обследовали ежа и установили что это помпон от шапки... А вы любите ежей?

Ответы
Майя Петрова

😆 Читала, это не наша баба такая тупая, это в Англии

Автор

Тупых везде большинстао😀... Была новость как две бабы наши волка скрутили.. Думали, что хаски потерялся. И приперли его в город

Майя Петрова

Не две - одна. На Урале. Она за ним долго гонялась, поймала в багажнике в город привезла, в приют: " Вот собачка, потерялась. Возьмите." Там все обалдели.

Автор

Ох

Елена Корсикова

Европеоиды уже совсем чокнутые.

Вера Гудкова

приятно. когда пришёл в гости

Лола Ололоева

Какая упертая баба))) привет

Автор

🖼 нас и тут неплохо кормят

Лола Ололоева

Луковка такая милая)))

Автор

Угощайся

Лола Ололоева

У меня свое))

Автор

😀

*Елена Сергеевна*

Очень. Жил у меня

Автор

А потом что? Съели?

*Елена Сергеевна*

Нет, в лесополоску отвезли

Анна

Нет, они колючие)

*Елена Сергеевна*

Нахуй все

Автор

Хм. Однако

Шепот

😂да