Женя Эсперант

В Британии женщина нашла в лесу ежонка и срочно отвезла его к ветеринарам, которые установили, что это не еж, а помпон от шапки.? 🖼

Ответы · страница 2
Ев
Ева

Вот дурында😂

Женя Эсперант

...англичанка 🤷‍♂️😁

Ел
Елена

Оживили хоть?

Ал
Алина

Ежик или кот?

Женя Эсперант

помпон от шапки

Ал
Алина

Печально... я думала, что там и правдо котик

Яна Артемова

🖼

Павел Некорчагин

😁😁😁😁😁

Женя Эсперант

англо-саксы...🤷‍♂️😁

Вера Гудкова

Это шутка?

Женя Эсперант

неа - Правда 🤷‍♂️🤭

Вера Гудкова

Жалко. что так оторваны от природы.

Женя Эсперант

англичане......

Женя Эсперант

и оторваны от природы и от образования и вообще от....Жизни

Женя Эсперант

"В госпитале для диких животных в Чешире появился необычный пациент, сообщает местный новостной портал CheshireLive. Женщина подобрала ежика. Она увидела его среди дня и решила, что животное нуждается в ветеринарной помощи.
Дикого зверя добрая душа принесла в картонной коробке с едой и водой. Однако специалисты определили, что спасшая ежика женщина ошиблась. На прием к ветеринарам она доставила не заболевшее животное, а пушистый помпон от шапки"

Вера Гудкова

Вам поверила. МНОГО ГОВОРЯТ, ЧТО НА ЗАПАДЕ ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ. А ОНИ СЧИТАЮТ. ЧТО НЕ УМЕЕМ.

Женя Эсперант

...такими легче Управлять

Konstantin Leytan

Сам фотал?

Женя Эсперант

это из статьи в газете

Konstantin Leytan

Фейк

Konstantin Leytan

Ёжика с помпоном перепутать????!!!!

A Lina W

Ёжик сдох?

Mr. John Doe

Быват.😁

Николай Смирнов

Бывает

Ал
Александр

😅🌹

So Fuck That…

😂

Se
Setepai

😅

Владимир Ракивненко

👍

Надежда N

😂