Алекс С

Встречали Ангелов?

Ответы
Танѩ

Ангелов видеть нельзя,а вот почувствовать их помощь или присутствие можно

Алекс С

да был..обещал сдругим приехать чтото у него неполучилось..сказал что с таковым впервые сталкиваеться

Танѩ

Ну,не знаю.

Алекс С

хотите верьте хотите нет..

Танѩ

Да,верю.

Алекс С

)

Александр Туганов

Я ещё так не напивался, значит всё ещё впереди!..

Алекс С

))))))))да какие ваши годы)

Екатерина Емелина

Нет не встречала, но он меня хранит, это я знаю.

Алекс С

в другом доме кошки на зеркало не обращают внимания атм будто кого то там видели..

Екатерина Емелина

Почему Вы его не вынесли подальше от дома, не избавились?

Алекс С

родительская память только и осталось да и неверующий я в эти странности.только в нашей семье одна бабушка была боговерующая и вовсё остальнео)

Екатерина Емелина

Заверните его во что-плотное и поставьте зеркалом к стенке и не в комнате, а где-нибудь подальше.

Алекс С

да убрал вынес во сарай всёравно в доме проишествия продолжились..

Александр Грызлов

Даа здесь помлему пролетали

Rima Kravcenko

мне кажется,что сама я -ОН

Алекс С

ну дык если кажеться пора молиться)))))))))

Rima Kravcenko

🤪

Алекс С

)

Мишель Пух

Нет, но вместе работаем.

Алекс С

)

Мишель Пух

С одним я тесно общался.

Алекс С

ну и как что нового собщил?))

Мишель Пух

Помог осознать мне что я ответственнен за свои действия. Что кроме материального есть и духовное.

Алекс С

а вы как будто и незнали)))

Мишель Пух

Думал сказка

Алекс С

так уж устроены мы нево что не верим и пока с нами не случиться нечто в реальности) со мной тоже пока не случилось явления встреч с потусторонним миром я бы до сих пор отмахивался руками иногами просмеивая всех и вся))

Галина

не довелось .

Алекс С

ещё не вечер .есть легенды средневековые что когда люди верили они встречали их.Ну хоть легенды и то уже обольщает))))))))))

Th
Theodore

их не видно

Алекс С

)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Детишки))!!!

Алекс С

)

Ксана Третьякова

Это где?)

Алекс С

в реальности

Светлана

нет

Светлана

я тогда буду со стороны за вами наблюдать)) мало ли что

Алекс С

ранее у меня было желание заниматься изучением паронормальных явлений а когда со мной такое стало случаться и произошло трижды что-то совсем пропало желание к паронормальным увлечениям))))

Светлана

может и хорошо?

Алекс С

думаю да к чёрту всё это)

Светлана

может быть)

Ок
Оксана

неа