Вениамин Карасёв

Это каким надо быть профессионалом!Чтобы додуматься до такого.И как надо хорошо знать свой народ.Если снизить минимальную сумму отчисления на алименты,то россияне начнут плодиться бешеными темпами..😆?

Ответы
Anatol Solear

ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИТ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ - ЛЮБОЙ ТОВАР ИМЕЕТ ЦЕНУ И ЗА НЕГО НАДО ПЛАТИТЬ. А АЛИМЕНТЫ-ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ В РАССРОЧКУ.

Вениамин Карасёв

конечно товар..такой товар..да вы что русских плохо знаете?У этого товара нет будущего при этом строе.

Anatol Solear

ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, НЕ ПУТАЙТЕ БЛЯДСТВО С ПОЛИТИКОЙ (высказывание из анекдота ).

Вениамин Карасёв

да вы что..стимулировать мужиков этим собрались..тыкать в вонючку не страшно чтоб было..😀

Максим Евгеньевич

Женщины начнут более осознано подходить к этому вопросу.

Вениамин Карасёв

ну вы глобально в масштабе порассуждайте а не на своём примере..у меня..у меня..

Максим Евгеньевич

Мой глобальный мир состоит из моих близких.. С остальным миром я коммуницирую посредством выплаты налогов, участия в социальных программах и проведением благотворительных акций..

Вениамин Карасёв

вот поэтому..ничего не выйдет..моя хата с краю ничего не знаю..не пойман не вор...

Максим Евгеньевич

Вы внимательно прочитали последний коммент? По поводу «моя хата с края»? Мы помогаем тем , кто НЕ МОЖЕТ себе помочь, тем кто может но ленится, боится или чистоплюйствует можем помочь только сдохнуть..

Вениамин Карасёв

работаем..без трудовой и отпуска..не ездием ни в крым ни в сочи..долгов нет ни каких..и всё..одет обут..и хватит..а больше..в долгах.. и т д..

Куколка.

не начнут. мы не китайцы.

Татьяна Павлушина

В ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ СМЫСЛ?

Вениамин Карасёв

в том что не жалко отстегнуть от зарплаты.вот они какими представляют наших мужчин

Татьяна Павлушина

НО ВЕДЬ ЭТО ТАК ЧАСТО И БЫВАЕТ...СПЛОШЬ И РЯДОМ...

Вениамин Карасёв

конечно..молодёжь стала такой..система не пойман не вор..воспитала их.Вместо того чтоб вернуть семья основа общества и строить страну..но это опять социализм..Они придумали мат капитал..копеечные алименты..умные!😆

Татьяна Павлушина

ОЙ...БЯДА....

Людмила Дели

😱 😱 😱

Натали

кто придумал?

Светлана Марченко

русские нет

Ад
Аделина

не начнут

Вениамин Карасёв

странно..но это их сделали такими этот строй..Основа основ которого не пойман не вор..

Ад
Аделина

не странно, а закономерно

Ад
Аделина

ну наконец то