Nikola Kozhochinu

Христианин который видит свое предназначение того остановить...?

Ответы
Elena Roschina

ВЫ не могли бы сформулировать мысль по-другому, а-то невозможно понять вопрос.

Еl´ Lazar

Да Мыкола ,сберис з мыслями...

Nikola Kozhochinu

По другому:если вас послал Бог,как Он послал Моисея то никакой фараон со своим войском его не сможет вас остановить.Это ответ на мой вопрос,извините что не ясно истолковал.

Elena Roschina

Вот теперь понятно. Спасибо .

Еl´ Lazar

Τακ,тост за Мойшу!!!