Елена К.(Ростов-На-Дону)

Из радио:"С нашими з/п,мужчины могут содержать только жену-африканку:трусики,бусики..".Мужчины,что скажите????? 😉?

Ответы
Александр Леонов

Выход один:всем неженатым срочно искать себе африканскую невесту и уезжать чтоб не трамвировать своим тощим кошельком потенциальных невест здесь.А в случае африканских дефолтов на худой конец на бананах можно перебиться.(сие не относится к неженатым олигархам и прочим состоятельным лицам)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Вы молодец! Отличный ответ!!

Александр Леонов

Я конечно могу махнуть рукой и сказать:да знаю что я молодец,с детства такой!Но не буду.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Скромный мужчина

Александр Леонов

Люблю поерничать,ничего тут не поделаешь....

Lаzy

Скажу: первое- в Африке прекрасные женщины- красивые, отлично сложенные, горячие. Второе- мужчина должен достойно содержать свою семью. Если он мужчина. Способ-должен найти, если он мужчина. Точка.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы настоящий Мужчина!... Может попробовать это отпустить...перестать себя винить... Хотя, сказать легко, а сделать трудно...

Lаzy

Лена, я могу всё перенести. чтобі там не біло, я сделал всё что мог...И сразу пошло на поправку. Начала ходить, оправилась после операции. Три года боролись...Потом химия разрушила печень...Конец был страшным.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы умница!!!Вы сделали ВСЕ!!!.....и потом,вы же знаете,как никто другой,что мы не властны над смертью....Ваша мама гордится своим сыном!!!!!

Lаzy

право, не знаю

Елена К.(Ростов-На-Дону)

"право,не знаю"????

Александр Тимошенко

А что тут говорить? Существуют всего две концепции воспитания девочек: хозяйка домашнего очага-мать и женщина лёгкого поведения. Это вопрос девочки воспитанной, как женщина лёгкого поведения.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-хааааааааааа.....патриархат!!!!уже отжил....

Александр Тимошенко

Но семья-то не отжила?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

не отжила....но где уж мне это понять....как вы сказали-"воспитанной.как женщина легкого поведения"....ха-хааааа......

Александр Тимошенко

Увы! Это только ваши проблемы! Я-то чем вам могу помочь?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я шучу!!!!!да не надо мне ничем помогать!!!!Это анекдот!!!!!

Виктор Потороча

До революции преподаватель гимназии мог содержать экономку, служанку и двух работников и жену и детей. Поэтому он был юедный и не имел лишних денег.

Сергей Голдырев

Прочел вопрос. Пару часов гулял по улице. На некоторых бусы видно, да. Насчет трусов не знаю, не видел - абсолютно все дамы одеты полностью. 😄

Sergey Staduhyn

с нашим управлением скоро смогем токо содержать овец, их кормить токо сеном а летом вместе сними пастись и травку щепать

Василий Грабчак

скажу что в такой ситуации некоторые находят свой путь - становятся альфонсами вместо того чтобы больше зарабатывать

Василий Грабчак

вот уже и определили что не получается -часто это уже полрешения проблемы

Елена К.(Ростов-На-Дону)

надеюсь,что это так.....и потом.я мыслю как женщина..хотя мне и говорят,что я часто встаю на сторону мужчин,но...я пытаюсь понять,как мыслят мужчины...

Василий Грабчак

становясь на сторону мужчин - часто ли случается что они встают на твою сторону. Понимаешь пытаться понять как мыслят мужчины может и нужно и даже иногда и можно узнать как, но в комплексе понять видимо невозможно. Женщина ведь существо более сложное и более эмоциональное, а мужчины устроены проще и примитивнее

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...тогда я совсем запуталась....чтобы я не сказала,вы говорите,что все не так.....

Василий Грабчак

я нигде не говорю не так - я пытаюсь объяснить разницу в природе мужчин и женщин. И каждому полу чтобы достичь желаемого в отношении с противоположным полом нужно это учитывать. Это как бы взгляд со стороны - что конкретного я могу сказать не знаия ни ситуации ни вашего внутреннего мира и желаний

Александр Денисов

Прощать - великий дар от Бога.
Сложней прощения просить...
Прости меня за мало или много,
А я сумею всё тебе простить!

Realistka

Это вопрос к нашему экономическому блоку в правительстве. Должны объяснить, почему у бюджетников такие зарплаты.

Валентин Поляков

Вы же требуете равноправия, так почему мужчины обязаны вас, женщин, содержать? Уже выберите что-то одно...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

улыбнитесь

Валентин Поляков

И ты, Леночка, тоже...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да я уж не знаю как развлечь народ!!!Все такие серьезные!на шутливые вопросы так вдумчиво отвечают!!!

Александр Волков

Так и есть. Я вот, на днях, получил зарплату за ... ноябрь. Дорого нам КРЫМНАШ обходится. Ох как дорого.

Alexander Gorbachev

У нас ....равноправие. Зарабатывайт милые женщины и обеспечивайте себа....и трисиками, бусиками....

Mike Kovba

Наезд ... поклеп .. стереотип ... "Кто не способен довольствоваться малым, тот не достоин больше ..."

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Великие слова!!!

Mike Kovba

Есть похожая цитата .... и даже круче ... : «Кто не способен довольствоваться малым, не способен довольствоваться ничем» ....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я очень надеюсь, что ко мне эти великие слова не относятся!!

Mike Kovba

Тоже ..надеюсь ))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Надежда юношей питает....

Mike Kovba

Это следующий вопрос )))

Нина Романова

Не совсем верно, есть много самодостаточных мужчин., да и женщины у нас в основном работают.

Борис Русаков

Что Вы подразумеваете под словом С НАШИМИ? Разве менеджеры "Газпрома" работают не в России?

Спокойная Старость

это не про Россию, не видел на улице женщин, на которых из одежды были только трусы и бусы

Сергей Войтенко

скоро так з/п поурежут, что и трусики с бусиками прийдется брать в кредит или в ипотеку.

Рустам Сабиров

Но если трусики будут от габбаны а бусики от сваровски то и на это не хватит)))))))

Валерий Гусев

А ведь давно говорят....Надо в африку валить.А все- мол ностальгия.Да березки.)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-хаааааааа.....так почему Вы еще здесь?

Валерий Гусев

Неа)))))))) Пусть и не в Африке но давно на юге.Давно я уехал.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

рада за Вас

Валерий Гусев

Когти надо вовремя рвать))))))

Владимир Белокобыльский

Зато у наших правителей от размеров зарплат шарики за ролики заскакивают...