Дмитрий Just Dima =)))

Что вы можете сделать,пока течёт ваш любимый кетчуп?))

Ответы
Екатерина Марченко

поругать кота, пойти погулять, убраться, поговорить по телефону... пока течёт мой любимый кетчуп)))

O;
Olinka ;-)

мой любимый кетчуп вываливается в секунду с диким "шмяк", если по бутылочке ударить снизу)))

Марина Баранова

у меня любимый - мужчина, вот у кого любимый - кетчуп, пусть расскажет. Поржём)))))))))))))

Tolik-Ekb

пробовал, ни чего не успеваю сделать, только сказать бл@, когда он на ковер попадает

Наталья Ширинская

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОН У НАС ЛЮБИМЫЙ? МОЖЕТ, ОН КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ НЕНАВИСТНЫЙ.

Игорь Чернышев

)) не люблю кетчуп!))) а вот сальсу!)) обожаю! и танцую)) пока музыка течёт!

Елена Мамонтова

я могу станцевать джигу-джигу, пока течет мой любимый кетчуп)))

Л М

а мой кетчуп не течет я его не употребляю потому как не люблю

Ирина Собченко

что,что...? конечно бежать скорей за тряпкой-вытирать!))))))))))

Алена Кайгородова

не люблю кетчуп...и что,мне теперь совсем ничего не делать?

Ольга Савинкова

Я нетерпеливая: если течёт долго, начинаю трясти бутылку))

Екатерина Стрижевская

Я не допускаю, что бы кетчуп при варке выбегал из кастрюли

Хелена *

я могууу написать тебее, пока течет мой любимый кетчуп)))

Лю
Людмила

СМОТРЕТЬ КАК ТЕЧЕТ КРАСНАЯ ЛОВИНА , ФАНТАЗИРОВАТЬ.........

Milka Elias Muller

обокрасть прилавок в аптеке с аскарбиновой кислотой ^^

Нина Гостевская

подумать о том,как бы скорей съесть то,на что он течет!)

Д;
Данияр ;)

покушать посмотреть фильм сходить в магазин покурить

Нина

У меня нет любимого кетчупа, так что не течь ему.........

Жанна Байдавлетова

говорить по телефону, мешать сахар в чае, писать смс

Daria Pimonenko

я могууу посидеть вк, пока течет мой любимый кетчуп