. ”* Маленький Осколочек * ” . ”* Малень

Что делать если семья на гране распада

Ответы
Лилия Юсубова

Остановить поток эмоций. Проанализировать, что и почему не так идёт в семье. Поговорить с супругом спокойно без упрёков и обвинений. Менять себя, прежде всего себя, не пытайтесь изменить другого человека. Только меняя себя можно изменить отношение к себе и пробудить у мужа желание меняться.

Ма
Маргоша

взять листок и написать с одной стороны +, с другой стороны -, а еще самое главное хотите ли вы ее сохранить, и ради чего. если да - то трудиться придется много и наступать на собственное я. А если - много минусов и сохранять ничего не хочется - резать не дожиаясь перетинотов. проверено!

Ольга Зарипова

Может сесть и поговорить? А вообще-то не в праве кто-то давать советы, ведь у каждого своя ситуация и нужно разруливать самим

Елена Бистерфельд

Невозможно ответить однозначно, я разошлась с мужем и вот уже пятый год мы живём под одной крышей. И сколько нас таких.

Наталья Васенёва

Резко поменяться самой - чтобы он посмотрел на вас другими глазами и перестать разбираться - кто кому жизнь отравил

Лариса Пукасова

Надо смотреть ситуацию. Выслушать обе стороны. И не на страничке. К психологу идти надо...А то здесь наслушаетесь.....

Лоло

переступить грань

Ю*
Юлия ***

если есть чувства попытаться сохранить.Ну а если нет ничего то и не стоит жизнь портить друг другу....

Вуглускр Настоящий

Поздно начала думать, сперва нужно быдло думать, я понимаю что не можешь, но хотя бы старалась

Pussicat Doll

Проанализировать предыдущее поведение обоих супругов. А потом сесть рядом и поговорить

Ярослав Федорович

Разводитесь.не тяните резину.если что,потом опять поженитесь.так честнее и веселее!

Андрей Первозванный

Сохранить во что бы то ни стало.... но если нужно для этого расстаться необходимо э

Рома

В такой ситуации, действительно вариантов не много. А откуда начали корни расти?

Александр Коробченко

Если "на грани распада" значит уже трещины...Клеить не стоит...Будет "Не то"!

Евгений

Решать на месте: или осколки собирать, или распадаться окончательно.

Ермек Абилов

Попытаться остановить раскол, ведь развод это дело рук обоих.(((

Оlenьka

а как можно советовать в таких вопросах, чужая семья потёмки

Оксана

сесть и спокойно без истерик и оскорблений поговорить.

Оксана

не всегда, без разговора всё равно не обойтись

Derenik Gevorgyan

слова только нежные

Оксана

если доходит до развода, нежные слова уже не очень помогают

Derenik Gevorgyan

даже одна улыбка может помочь

Оксана

Ели чувства ушли, ни какая улыбка не поможет.

Наташа Шишкина

поговорить друг с другом. Определиться, кому что надо

Светлана Губанова

сядьте и поговорите с супругом. Начните все заново

Оксана Мех

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ТОЖЕ НА ГРАНЕ ХОТЕЛА БЫ ТОЖЕ УЗНАТЬ