Uda4@

Оденьте чучело в платье последнего фасона, и сами станьте рядом в простой одежде, Кому поклонятся раньше — чучелу или вам?

Ответы
Уженок Дождя

обратят внимание на чучело это стопроцентно, но насчет поклона... ну если дурак, то да, но поклон это все же уважение, которое еще нужно заслужить,,,, 🌹

Алексиас Пелецкис

С вами поздороваются. А чучело будут обсуждать. Др вариантов нет

Ольга Боровикова

Думаешь многие отличат последний фасон от простой одежды?)))

Николай Войченко

А если без одежды встать - вопросы будут?))

Комета

это ещё смотря каких людей подпустить

Йо
Йож

У нас не поймут, сожгут обоих от греха.

Рустем Макунев

вопрос сбольшим неизвестным

Елена Бояринова

Никому. Каждый живет собой.