Адмиралист Омин

Курю 45 лет. Такой- сякой, нет силы воли и т.д. Но что движет вейперами? Я хоть курю, это - потреб гость, но зачем эти обезьяны воздух портят?(

Ответы
Данил Габышев

В жиже и в смазке для вейпа содержится никотин. Сравнивать вейп и сигареты это как сравнивать разбавленный спирт и коньяк. в сигаретах, помимо никотина содержится более 10к вещ-в, 40 из которых вызывают рак, а в вейпе не дым, а пар, который позволяет лучше всасываться никотину в легких.

Алексей

это навязывание торгашами так называемой "моды"

Alberto Тт

Газы газовые атаки движут дружищ

Адмиралист Омин

Не, таки слабо мне...

Александр Тихомиров

=чтоб за ними не поднимались