))
)))

🖼
Виновники торжемтва, испытываете на себе женское насилие?))

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Леди! 😉 Ваш вопрос весьма не конкретный и мне просто не понятен Ваш реальный интерес и волнующая тема в целом. Если соберётесь с мыслями и сможете найти время и сформулировать Ваш же интерес и тему волнующую в вопросах. Спасибо 🙂

))
)))

Вообще не волнуюсь!

Igor Kozhin

😁

Sergey Abakymov

достаточно прикинутся веником и никакого насилия, а если насилие переходит в физический аспект - ну блин, тут помогут только обнимашки, до полного успокоения, с психами помогает, женщины обычно спокойнее обитателей желтого дома.

))
)))

Желтый дом?!

Sergey Abakymov

желтый дом - больница для душевнобольных

Андрей Борейко

Судья: Скажите, подсудимый, вы почувствовали угрозу своей жизни, когда ваша жена взяла в руки разводной ключ? Подсудимый: Ваша честь! Я женат двадцать лет. И все эти годы я чувствовал угрозу своей жизни!

))
)))

бедняжка(

Владимир Кондратьев

Жена заставляет мыть посуду, выбивать ковры, и даже пылесосить. И всегда выбирает время, когда по телику идет хоккей (или футбол).

))
)))

Нужное занятие!)

Александр Зитлер

Что такое " торжемства". В последнем толковом словаре русского языка под редакцией профессора Ожигова я такого слова не нашёл.

))
)))

Запишите

Александр Зитлер

Так разъясните, что сие значит.

))
)))

Догадайтесь!

Александр Зитлер

Сударыня! Да как можно догадаться? Дайте хоть наводящие вопросы.

))
)))

Без вариантов!)

Александр Зитлер

На нет и суда нет.

Порочный Круг

Вы что, постоянно от этого страдают. Коварные баппы только и ждут как кого-нить снасильничать)

Порочный Круг

Конечно. Жизни мужчинам не дают, дома пилят и насильничают психологически.

))
)))

Бедняжки!

Эл
Эллиот

Ох, Ира-Ирина🤧

Эл
Эллиот

Слышали же кул-хистори про невинно убиенного Олега Белова?😢

Антон

Нет и никогда не позволял этого делать, поэтому в итоге остался один и очень хорошо

))
)))

Ну, какие ваши годы)

Антон

Меня не поменять, я упёртый, если решил,то так и будет

))
)))

Как хотите)

Антон

Именно так и хочу

Андрей Коротков

Желание женщины закон. А желание мужчины-уголовная статья в законе

Владимир Демченко

Женское насилие , конечно есть , но оно в отличии от мужского другое

Igor Shumarin

У меня бабы нет, следовательно бабье насилие испытывать не от кого.

Ядерный Гриб

девчонки боятся на меня нападать, знают что могут получить в ответ

))
)))

Мальчики не обижают девочек)

Ядерный Гриб

добро должно быть с кулаками, даже если это девушка

))
)))

Ну- ну

Al
Aleks

Конечно нет , женщина существо слабое,Ее жалеть надобно 🤓

Алексей Сильченко

Нет,есть только настоящие чувства,преданость и любовь.

))
)))

Замечательно)

Дед Мороз

Нет... меня все мои (да и не мои тоже) женщины любят.....))))

))
)))

Дед Мороз, же)

Дед Мороз

И не только поэтому....)))

Анатолий Шморгун

Не поделили хозяйство......и сразу битва идиотов.

Александр Кика

Испытываем , но не в достаточной мере 🙃

))
)))

Сергей Кожин

ага... мозги постоянно клюете😂😅😆

))
)))

Завидная регенирация)))

Сергей Кожин

неа, у мну реакция хорошая - уворачиваюсь... 😁😉

))
)))

😁🤣

Victor. By

ежечасно и ежесекундно...насилуете нам мозг

))
)))

Ой, прям!)

Victor. By

ну примерно

))
)))

))

Stanger

все потому, что роли разобраны неверно)

))
)))

Млжет)

Анатолий Репин

Разве женщина может насиловать.Нет .