))
)))

🖼
Виновники торжемтва, испытываете на себе женское насилие?))

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Леди! 😉 Ваш вопрос весьма не конкретный и мне просто не понятен Ваш реальный интерес и волнующая тема в целом. Если соберётесь с мыслями и сможете найти время и сформулировать Ваш же интерес и тему волнующую в вопросах. Спасибо 🙂

Sergey Abakymov

достаточно прикинутся веником и никакого насилия, а если насилие переходит в физический аспект - ну блин, тут помогут только обнимашки, до полного успокоения, с психами помогает, женщины обычно спокойнее обитателей желтого дома.

Sergey Abakymov

желтый дом - больница для душевнобольных

Андрей Борейко

Судья: Скажите, подсудимый, вы почувствовали угрозу своей жизни, когда ваша жена взяла в руки разводной ключ? Подсудимый: Ваша честь! Я женат двадцать лет. И все эти годы я чувствовал угрозу своей жизни!

Владимир Кондратьев

Жена заставляет мыть посуду, выбивать ковры, и даже пылесосить. И всегда выбирает время, когда по телику идет хоккей (или футбол).

Александр Зитлер

Что такое " торжемства". В последнем толковом словаре русского языка под редакцией профессора Ожигова я такого слова не нашёл.

Александр Зитлер

Так разъясните, что сие значит.

Александр Зитлер

Сударыня! Да как можно догадаться? Дайте хоть наводящие вопросы.

Александр Зитлер

На нет и суда нет.

Порочный Круг

Вы что, постоянно от этого страдают. Коварные баппы только и ждут как кого-нить снасильничать)

Порочный Круг

Что праздновать-то! Весело, когда мужчин в рабстве держите?

Порочный Круг

А кто? Судьи всегда женщины! И во Власти женщины настоящие серые кардиналы.

Порочный Круг

Конечно. Жизни мужчинам не дают, дома пилят и насильничают психологически.

Эл
Эллиот

Ох, Ира-Ирина🤧

Эл
Эллиот

Слышали же кул-хистори про невинно убиенного Олега Белова?😢

Антон

Нет и никогда не позволял этого делать, поэтому в итоге остался один и очень хорошо

Антон

Меня не поменять, я упёртый, если решил,то так и будет

Антон

Именно так и хочу

Андрей Коротков

Желание женщины закон. А желание мужчины-уголовная статья в законе

Владимир Демченко

Женское насилие , конечно есть , но оно в отличии от мужского другое

Igor Shumarin

У меня бабы нет, следовательно бабье насилие испытывать не от кого.

Ядерный Гриб

девчонки боятся на меня нападать, знают что могут получить в ответ

))
)))

Мальчики не обижают девочек)

Ядерный Гриб

добро должно быть с кулаками, даже если это девушка

Al
Aleks

Конечно нет , женщина существо слабое,Ее жалеть надобно 🤓

Алексей Сильченко

Нет,есть только настоящие чувства,преданость и любовь.

Дед Мороз

Нет... меня все мои (да и не мои тоже) женщины любят.....))))

Дед Мороз

И не только поэтому....)))

Анатолий Шморгун

Не поделили хозяйство......и сразу битва идиотов.

Александр Кика

Испытываем , но не в достаточной мере 🙃

Сергей Кожин

ага... мозги постоянно клюете😂😅😆

Сергей Кожин

неа, у мну реакция хорошая - уворачиваюсь... 😁😉

Victor. By

ежечасно и ежесекундно...насилуете нам мозг

Victor. By

ну примерно

Stanger

все потому, что роли разобраны неверно)

Александр Горбаткин

Нервная система страдает регулярно

Александр Горбаткин

Нет, далеко не у всех. Но порой что-то такое слышал. Ну и то, что такие игры некоторым прелестницам порой нравятся

))
)))

Ну, емли по ним ровнятся...

Александр Горбаткин

Равняться - не ровняться, но и не забывать

Александр Горбаткин

Не забываю. И даже подобные страшные истории практически коллекционирую

Александр Горбаткин

Так что и другие интересные темы обсуждаются