Беатрис

Делиться с партнером, собеседником можно только приятными переживаниями?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Это справедливо, если поверхностные отношения. Если открытые и доверительные. настоящие! а не шапошные друзья - то всем делишься, чем хочешь поделиться. и у друга то же право и то же счастье - ты.

Иозеф Зюсс

Люби меня, люби ночью и днем..ярким огнем...Зю мы опять на трамвайных путях...со своей любовью))

Zlatoslava Utgof

))) а Аннушка уже пролила масло?

Иозеф Зюсс

я еле удержался...от Берлиозовой головы...но так нет...вставила))

Zlatoslava Utgof

))))))))

Иозеф Зюсс

Я так понимаю пора в личку))

Ведающий.

Суть вопроса интересна) делиться хорошим, это значит получать СОРАДОСТЬ. делиться нерадостным, значит получить СОЧУВСТВИЕ. Все зависит от качеств партнёра.

Беатрис

вот вотт, уже ближе к теме..

Ведающий.

Тема проста...если хочешь чем то поделиться, то должен знать, с кем это надо делать и что ты можешь получить от этого.

Анастасия Черенкова

Это конечно же лучше. Но и трудности можно тоже разделить на двоих, легче станет. Да и друг будет чувствовать, что он нужен.

Сергей Горбов

В такой формулировке- да, а с другом можно и неприятными, главное, чтобы друг был настоящим, а не вдруг..

Беатрис

друг- это слишком глубоко

Ол
Олег

Нахрена такой партнер, если делиться только положительным? Давайте уж нюхнем и чего-нибудь еще)))

Камиль Кадрачев

Лучше,конечно,приятными.Ну,надо,чтобы после этого и ему приятно стало,а то будет завидовать.

Денис Циников

Нужно всем делиться,почему когда тебе хреново остальным должно быть весело?)))

Беатрис

потому что)

Алексей Голубчик

А правду, тебе в глаза скажет - или верный друг или достойный враг...

Беатрис

тоже верно!

Иозеф Зюсс

Это зависит от партнера...Если он тот...кто готов выслушать...то да)

Иозеф Зюсс

Блин...народ я пишу не вам)))

Беатрис

народ, закройте глаза, мы не специально

Иозеф Зюсс

Ты их заводишь...специально?

Беатрис

уходим...быстренько

Иозеф Зюсс

Уходим..уходим...уходим...наступят времена получше...

Николай Козманов

если хочешь остаться с партнером,лучше не делиться совсем.

Надежда ===

Аха, конечно...а мы с тобой и поплачем вместе и посмеемся)))))

Беатрис

Нам с тобой- можно))))

Беатрис

мы- исключение)))

Надежда ===

Это точно!

Ел
Елена

Нет, конечно же. Вот только негатив сливать не нужно точно.

Сергей Федин

Ну и когда обосрался в штаны от страху.Тоже не заподло.

Stormbringer

с партнером - ощущениями , с собеседником мыслями

Елена Шумская

нет уж надо всем делиться.не держать в себе

Се
Сергей

Если это переживания, то вряд ли приятные

Вера Гудкова

о плохом лучше и не думать и не говорить

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам приятно, когда делятся болячками?

Беатрис

это доверие

Валерий Ратников 🇨🇳

всё же лучше делиться позитивом, чем грустью.

Салаудин Хамзатов

Почему? Только с приятными приятнее.

Беатрис

может быть))

Салаудин Хамзатов

Если серьезно, с настоящим партнером надо быть искренним.

Беатрис

а надо ли?

Салаудин Хамзатов

Если вам нужны искренние сопереживания, то да.

Роман Корноухов

НЕт, всем. Иначе это просто попутчик