Ru
Ruslan

Имеет ли для Вас значение, сколько было половых партнеров у вашей "половинки" до вас?

−7
Ответы · страница 2
Vlad

женщина ревнует к тем, кто был с ним до.. мужчина - к тем, кто будет с ней после..😉👌

Сергей Коваленко

Формально нет. С точки зрения энергетики будущей половинки, чем меньше тем лучше.

Анна

Нет, при условии, что у него есть справка от венеролога и он не девственник))

Ru
Ruslan

Справку а не девственности кто выдает ?)

Анна

Да никто, тут уже придётся на слово поверить😆

Анна

Но только его тоже надо заслужить)

Анна

Я пришла к выводу, что моя позиция на этот вопрос все таки никуда не годится, ибо так можно вообще остаться ни с чем))

Анна

Прекрасно, что я пришла к такому выводу или что я могу остаться ни с чем?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фиг её знает. в 18 я её взял. Не девочкой. Я второй раз женат. Она Офигенная!

Андрей Акбаров

Имеет, мой товарищ узнав что до него у его жены были любовники развелся

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

То что было до меня это не важно.Главное чтобы при мне никого не было

Ан
Анастасия

Нет. Хотя, если бы я была мужчиной, возможно это имело бы значение 😁

Ал
Алекс

Канешна . Может там целая рота прошлась , зачем мне это минное поле ?

Бенвенуто Челлини

Чисто теоретически. Что они не могли дать того,что я сейчас с ней?

Наталья

У моей одной половинки было их ровно столько, сколько у другой.

Ал
Алексей

глупость .если так думать то зачем привлекать .дай обьявления .

Сергей Никифоров

Неважно. Мне их жаль, они просрали свой шанс быть счастливым...

Галина

одна была, сразу доложил все фото хранились.,но без постели..

Алексей Генералов

Ну, если только амортизацию рассчитать , да степень износа!

Наталья

Совершенно не интересует.Человек живой и ему хочется жить

Зилия Раемгужина

какое значение имеет сей факт. Главное на вас остановился

Оптимистка

Какое значение имеет вчерашний день, если он уже прошёл…?

Эß
Эßøłюция

Нет конечно же,ведь это было до меня,а щас я единственная)

Эß
Эßøłюция

а для вас имеет значение?)

Эß
Эßøłюция

Поспорю,а если вам безумно понравилась девушка,прям жить не можете без нее,а до вас у нее было ну скажем три партнера,что откажитесь от любви?)

Эß
Эßøłюция

И будете страдать всю жизнь?

Эß
Эßøłюция

тогда не утверждайте что откажитесь от любви

Эß
Эßøłюция

порой когда мы влюбляемся,все наши стереотипы как воздух разветваються

Ир
Ирина

Это же было в прошлом....Главное, чтобы при мне их не было...

Ир
Ирина

👍🤗

Ир
Ирина

Спасибо!💖

Ир
Ирина

Доброго дня!🤗👋

Ир
Ирина

И тебе!💖💖💖

Ир
Ирина

🙂👋

Лекса

Мне это мало интересно. Мне бы не знать кто будет после.