Альтер Эго

Если человеку во время обеда 10 и более раз сказать: приятного аппетита. Ему приятнее будет есть? Кто это придумал?

Ответы
Александр

Лучше запись с "приятного аппетита" закольцевать, или попугая надрессировать, чтоб раз в минуту орало - приятного аппетита! Прямо в ухо тому, кто есть сидит. Пока того не вырвет.

Пр
Продолжай

чем 10 раз желать приятного аппетита, лучше один раз налить🥃

Александр Грызлов

Не знаю