Lo
Love

Представьте ,если Вам сказали,что Вы скоро умрете . Оглянитесь назад , что Вы сделали полезного ? Исполнили то,что задумывали или откладывали все на потом? Вспомнят ли Вас потом добрым словом ? А может страницы Вашей книги судьбы все пусты и Вы прожили пустую и бесцельную жизнь? Задумайтесь об этом . Не нужно откладывать все на потом -живите сейчас!

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Многие призывают жить днем сегодняшним. Однако завтра может и наступить.

Конь В Пальто

Потому и говорят что нужно каждый день жить так будто последний день...

Где Ты Там И Я

Живу сейчас, а зачем мне представлять то о чём ты написала (написал)?

Ирина Павловна

да. зачем???

Где Ты Там И Я

Иринка, зомби эти все: иоговисты, андвентисы, бабтисты и прочие, но я им отвечаю, шоб им скучно не было. )))

Ирина Павловна

молодец)

Где Ты Там И Я

Ну и нам не скучать.)))

Садык Аскеров

Я добился всего о чем мечтал,остались мелочи,мне не стыдно умереть

Аврил

если мне скажут что я умру..верите испытаю огромное облегчение..

Я Счастливая

Вспомнят. На данном жизненном этапе мне уже не страшно умирать.

Сергей Жиряков

а я тока начал жить хорошо живу радуюс и как любой нормальный человек хочу жить и радоваться жизни так что мне все равно да у меня 10 лет было пустой жизни просрал но сейчас можно все изменит так что все равно

Я Счастливая

Молодец.

Сергей Голдырев

Да, Вы правы. Проводку водопровода в дом надо заканчивать

Сергей Голдырев

Что рано? Водопровод заканчивать? Позвольте - скоро ведь устойчивые холода начнутся! И снова в баню воду вёдрами таскать?! 😉

Lo
Love

Торопиться туда |^|

Сергей Голдырев

Так нас ведь не спросят 😄

Lo
Love

Поэтому я и говорю, что нужно с пользей жить

Сергей Голдырев

В-общем, план дел с Вашей помощью я сверстал. Спасибо 😉

Роман Молчанов

Так и живу.Всё равно ,никто не вспомнит. Разве случайно...

Михаил. Цветаев

На моей могилке напишут-" Жил грешно! Умер смешно!".)))

Л.
Лариса .........

вперед!!! и не оглядываясь...даже если в могилу

Татьяна Радомская

а что такого уникального сделала ты?????????????????

Еваf Жиркова

ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС

Lo
Love

Я себе его не задавала

Yuri Kozhevatov

Пустую...и она продолжается...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не выпендривайтесь,Мелания.

Lo
Love

В смысле?

В то смысле что Вы-- ничего из себя не представляющий человек-- Вы никто,девчонка,ничего в своей жизни не сделавшая,не имеете никакого права-- ниформального,ни морального, рассказывать людям взрослее Вас в два три раза что и как им делать и давать им свою оценку.Я едва сдерживаюсь чтоб не назвать вещи своими именами... Ни один самый выдающийся гуру на свете-- ни один из добившихся в жизни самого оглушительного успеха-- ни один нормальный человек не станет писать такое--- ни один.а тот кто станет--- ...ну,блин, ......

Lo
Love

Это Ваше мнение . Спасибо

Уберите это дерьмо. Сперва станьте кем-то-- а потом читайте нам наставления

Lo
Love

Я наставления не читаю . Если Вас это чем то лично зацепило -извините

Читаете. Если у этого нравоучения есть реальный автор-- будьте добры ссылаться на него. Я буду знать на кого мне не равняться. Вы меня понимаете,Мелания?

Сергей Писаренко

Мысли не детские глаголишь!

Lo
Love

Да я и не ребенок))

Егор

Вы правы) Пойду посплю)

Noname

приглашай на море

Lo
Love

Там холодно уже

Noname

а на след лето ?

Lo
Love

Приезжай

Noname

без свадеб пока что )

Ирина

пойду поем

Надя Васильченко

Вот малакультурье! - Я пойду - ПАЖРУ!!! 🙂

Ронин

Блаблабла

Ка
Калипсо

Тем более, есть другие поводы для истерики. например, оформление завещания. Тут, голубушка, не до философских измышлений- сплошной грубый прагматизм

Ронин

это если ксть что завещать

Ронин

это если ксть что завещать

Ронин

это если ксть что завещать

Ка
Калипсо

Это еще один повод для депрессии