Юли Я

Есть ли у вас автомобиль? Или без него можно обойтись?

Ответы
Герман Голод

был, щас ездить особо некуда, потому пока нету, но если тема появитя , чтобы доставить что-то куда надо, то в чём проблема? а так - свою ж___ возить - то на выбор - есть масса транспортов - от маршпуток и автобусов до электричек и метро, конечно, эпоха с проездом за 5 коп и карточками по 6 руб на месац давно ушла, но и то что имеем - под 40 руб - как-то оправдывает себя, хоть и в 2-3 разеа цена завышена, давно расчитано. а автомобиль, чтоб одному самого себя лишь возить, в городе не нужен. Велосипед есть, другое, удобного отстоя вблизи дома для него не найти ...

Юли Я

Да , вы правы , не всегда удобно и с авто и с велосипедом

Герман Голод

😐 Увы, но однако, как говорят "там, у них" "C'est la vie ..."

Герман Голод

🎄С наступившим Старым НГ,

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, как "страшный, черный день" для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, 20 января 1990 году и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью. Он, лично дал приказ!!!

Raf Kanyukaev

обойтись можно без всего, как Диоген в бочке, но зачем?, автомобиль не роскошь , а средство передвижения,для стимуляции работника нам выделяют личное авто

Александр Тупицин

Без автомобиля тяжело первые пять лет, потом привыкаешь... Но недавно я приобрёл авто. И пока не могу привыкнуть. Всё меня тянет куда-нибудь пойти пешком...

Юли Я

😁к хорошему быстро привыкают

Александр Тупицин

Полностью согласен. Пешие прогулки полезны для здоровья...

Ан
Ангел

Главное искренне=Перекрещусь перед грехом,
и в мыслях низко упаду.
Хотя боюсь признаться в том,
чего так искренно ищу.

Алексей Павлов

Есть,без него никак, до работы 70км,час дороги,если своим ходом,часа 2 с половиной)

Zhivago Alecander

в жизни есть две вещи-жена и машина-так что жена вещь?-нет не вещь а вот машина!

Юли Я

На вашу тачку тоже запчастей не купишь или очень дорого

Zhivago Alecander

так на бешку начинаешь о запчастях думать когда она пробежит 200000 км -просекаешь?

Zhivago Alecander

а теперь Лекс-кушает 98 бензин а если будешь лить 95 -то замена фильтров обойдется в 20 штук после 10000 пробега + масло 7000 +1500 замена+любая царапинка на крыле 200 баксов и т.д.

Юли Я

Аккуратно надо обращаться с ним

Zhivago Alecander

ну да-вылизывать и ездить по 10км в день

Иван Иванович

Пока нет, но вот решил купить на другом отрезке жизни... Необходимость однако.

Edward

есть, уже не первый и думаю не последний, и я себя не представляю без него

Юли Я

Да , привыкнешь к удобствам

Илья Бушуев

Никогда не было, нет, и не планирую… Полагаю, что в городе это ни к чему…

Леонид Музафаров

Я могу купить машину но она мне не нужна, тем более проезд бесплатный.

Наталья Булатова

ЕСТЬ И БЕЗ НЕГО УЖЕ ТРУДНО..... А У КОГО НЕТ...ТО И ОНИ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ...

★★★ Андрей ★★★

Без авто можно тебе обойтись, а вот без секса втроём точно нет

★★★ Андрей ★★★

Может выживаешь?

Юли Я

😂тогда легко и счастливо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня есть самый лучший в мире внедорожник, собственные ноги

Епифания

Есть, но в Москве с ним трудно. У нас тундра, оленевод правит

Юли Я

Здорово! И давно вы там живёте ?

Епифания

Четыре года примерно... Я из Люберец, вообще-то

Епифания

Я родилась в Люберцах. Подмосковный город. Училась в Москве, однако

Епифания

Долгий вопрос... Сбежала от родителей, хотела жить отдельно. Они волновались, нашли вариант. Теперь я живу с сестрой (не родной). Она одинока, как и я

Володя

Можно обойтись. У меня 4 авто но и такси я часто пользуюсь.

Володя

предпочитаю Mercedes AMG есть V-classe для города Е 63 AMG для рабочих поездок GLS 63 AMG

Володя

привык к Mercedes качество сборки предпочитаю AMG

Володя

тюнинг ателье там двигатель собирается вручную и мастер клеймо ставит своё- отвачает за сборку и настройку

Володя

иногда приходится в германию или Италию ехать

Юли Я

Тогда конечно не на авто ведь

Десант

без автомобиля никак, автобусы не ходят в наш "закуток"

Десант

было бы не плохо, на бензине бы сэкономил немного

Юли Я

Разве захотели бы теперь на автобусе ездить ?

Десант

иной раз да, хочется просто быть не перед рулём, и так постоянно езжу. То в садик, то в школу. то жену на работу, то самому на работу, то всё обратно туда-сюда постоянно

Десант

надоедает конечно, 23 года за рулём стаж, а до этого в удовольствие на мопеде и потом на мотоцикле катался

Неизвестно Неизвестно

в городе можно и без него а в сельской местности ни как

Юрий Бережнёв

Да есть это просто средство передвижения а не роскаш

Юли Я

Значит вы уже без него не можете ?

Юли Я

Проще чем в общественном транспорте?

Александр Шебалин .

Было много,вся жизнь на колёсах.Теперь нет,и здорово.