Александр Пятовский

Можно ли достучаться до небес?

Ответы
Ми
Милантэ

Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь достучаться до небес и если, моя жизнь ещё имеет вес... Скажи мне кто же я на самом деле ангел или бес?

Динара Коржанова

если мы верим в себя,то можно не только достучаться до небес,но и дождаться пока тебе откроют,ответят и проводят обратно.

Елена Максимова

Возможно,если твои частотные импульсы будут резонировать с частотными импульсами Истока Первородного. 😉

Большой Гусь

конечно. Спрыгнуть с крыши, вены вскруть, повеситься. Вариантов постучать много.

___ Кристиночка ___

Посмотрите фильм с аналогичным названием, может, найдете ответ.

Марина С

Можно, только надо ли, может сами откроют))

Lessyao )))

ага))))))))))прям каждый день стучу))))))))))))))))))

Таня Кирякова

Можно,только молоток побольше надо.)))

Аскар Хаджикельдыев

Каждому дано будет по вереэ

Печалька

Можно, надо только верить.

Дарья Игоревна

В песне да а так наврядли

Scorpion Flower

Нет ничего невозможного)

Наталья Дубачинская

нет ничего невозможного

Лена Андреева

можно, 300 баксов ...

Александр Пятовский

А что ты ещё можешь за 300 баксов?

Альбина Архипова

А ты пробовал?

Александр Пятовский

Еврейка,вопросом на вопрос так то

Надежда

смотря зачем

Надежда

ну тогда пообщаетесь!!! зачем то же вы туда стучали?

Катеринка)

пробовал?

Александр Пятовский

туповато я спрашиваю можно ли и тут же вы спрашиваете пробовал? я у вас спрашиваю тоже самое катеринка ауууууууууууууууууу

Катеринка)

ок, это не возможно и вообще что по вашему "Достучаться до небес"?

Катеринка)

что по вашему "Достучаться до небес"?

Anastasia Emelyanova

Нет