Евгений 123

Жизнь, штука сложная. А у вас как?

Ответы · страница 3
Виктория Окьнабе

у нас всего штука

Евгений 123

Надеюсь в хорошую сторону повело)

Евгений 123

опаньки. В лево пойдешь в магаз попадешь. В право пойдешь в историю запишут. Прямо пойдешь набухаешься.

Stormy

У меня всё просто

Виктор

ОНА - ПРЕКРАСНА!!!

Евгений 123

Смотря каким боком посмотреть.

Виктор

Научитесь вертеться ни самому на пламени ее как барбекю, а Быть этим пламенем, что разжигает в каждом, кто всегда пытается понять...

Евгений 123

Так я зажег спичку и все горят)

Виктор

Эгоизм при этом - худший вариант🙃

Виктор

...ничего не говорил о себе...

Евгений 123

Ок на сколько могилу закопать, чтоб не воскресс)

Виктор

Выбор за Вами...

Иса Джи

..тем и интересее

Счастья Много Не Бывает.)

Ещё сложней..))!!!!

Счастья Много Не Бывает.)

Оформят космическую командировку.. Ещё же ни одного воспитателя не было там..)))

Тимербулатов Рамис

А ты знаешь как эту командировку зарабатывают🙂

Счастья Много Не Бывает.)

Только не говори что через постель... Меня и за миллион в ракету не запихаешь...)))))

Тимербулатов Рамис

Вот и почему то я тебе верю🙂🌹

Евгений 123

Ну опять камер понавешали хрен скроешься.

Алëнка

Все́ просто💃🏼

Лили

У нас все просто

Вера Гудкова

Сами усложняем.

Надежда Надежда

и у нас так же...

Евгений 123

Очень опасно. Даже не могу объяснить, в лесу каждый год живу около месяц в год., охочусь рыбачу. Ну змей с детства ловлю.

Надежда Надежда

как же вы выжили при таких укусах?

Евгений 123

Укус мгновение, не заметите. Шиплет как при ожоге крапивой. Вкололи вакцину, мой первый укус. В ногу укусила ногу жгло. Второй раз укусила норм живой без вакцины

Надежда Надежда

А для каких целей ВЫ их ловите? интересно очень

Евгений 123

Задавал, змей в банке . Хз что с ними делали.

Ирина

Такая же фигня!

Ирина

Ой, не...

Евгений 123

Тогда компот варить надо, он объединяет нас. Не поможет тогда самогон варить)

Ирина

Почему именно компот?))

Светлана Агламазова

У нас колготки

Светлана Агламазова

Да и еноты- не панацея

Светлана Агламазова

Можно провести испытания,и всякие там исследования.но лучше,колготки не мучить

Евгений 123

Бля, но думал колготки. .Все бабки на , нано колготки сустил(

Светлана Агламазова

Транжира

Евгений 123

Больше не буду писать с телефона. Прочитал, чуть не упал. От написанного выше.)\

Юл
Юлия

Не просто тоже

Евгений 123

Могу сказать жить трудно, но всегда есть решения в жизни которые помогут выстоять. Есть ситуации в которых ты можешь потерять жизнь за минуту, жизнь дана нам родителями. Как бы плохо не было, нужно быть танком и жить. Человек перед смертью за жизнь цепляется. Я сам находился в таких ситуациях, выход есть всегда.

Яду Хари

У меня вечная

Lliry Hess.

Проще некуда.

Юлёнка)))))

не усложняю)

Парфюмер

Как по маслу

Осенний Вальс

У всех так 🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и у нас так..)

Ал
Александр

Ещё сложнее

Катерина Семенютенко

Евгений 123

---------------------------

Катерина Семенютенко

Даже коментировать не будем😂

Катерина Семенютенко

Ну тогда помолчим о приятном😇

Евгений 123

Я в тишину. Тирэ поставил. Соседи уже не спят. Виной ты с точкой. Настрочила)))

Евгений 123

Да норм, за тобой поехали, я откусался\