Младший Лейтенант-Мальчик Молодой

Сегодня я отдал свой айфон и 500$ бездомному. Не представляете, какое это счастье, когда он перестал в меня целиться и убрал свой пистолет🤗

Ответы
Ел
Елена

Я всегда говорила, что щедрый человек достоин счастья...)))))))

Ольга Витущенко

Вот это мл лейтенант...

Морошка

а как же "одной левой"?

Морошка

"Оказание первой помощи самому себе" не пропусти!

Младший Лейтенант-Мальчик Молодой

А вы знаете как например оказать себе первую помощь если у тебя переломаны кисти рук?.Или например человек у отрезало ноги,ну шел ночью через линию,оступился и попал в рельсы ногами,стрелка сработала,и зажало его.А поезд уже близко,и он перерезает бедному ноги?

Морошка

ужасы на ночь мне рассказываешь в пятницу тринадцатого числа.

Младший Лейтенант-Мальчик Молодой

Ой,правда,а я что то даже и забыл про эту дату..Это же вроде бы праздником в России считается?

Морошка

у нас все праздничком считается. Даже похороны

Аурэлия

Клёвооооо

Дмитрий Шишминцев

Да бывпают и такие ситуации в нашей жизни