Оля Осипук

Как ты относишься к девушкам, которые через чур сильно красятся? И мне вопросик 😉

Ответы
Валерий Сычёв

пусть красится. Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Takahina Dein._.

у них явно много комплексов или один комплекс неполноценности. и это глупо. потом будут жалеть.

Alexandr Yasykevich

мне конечно не очень нравиться, но последнее время некоторые даже спят в нём

Фарит Мухаметов

честно, неочень, люблю натуральный цвет)

Александр Андрица

не люблю когда девешки сильно красятся

Lira

БОЕВАЯ ОКРАСКА...МАСКА, КАК У ИНДЕЙЦА...

Eugeny Mikhalenkow

Мне смешны их старания понравиться...

Иг
Игорь

Не люблю таких. Все хорошо в меру)

Щз
Щзлра

мне все равно кто как красится)))

Надежда Буканова

Косметика должна быть в меру.

Анна Слепченко

Это их право, мне всё равно!

@@@Нетвояша))@@@

это-забавно-очень)))))))))))