Тургабуран Симеустов

А где найти наивного и работящего человечка?

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

чтобы превратить его в раба?

Тургабуран Симеустов

Нет. Раб не может трудиться эффективно, особенно в сложных (смешанных умственно-физических) работах.

Надежда Доронина

ну назовите его по-другому, но смысл-то один, иначе зачем вам его наивность?

Тургабуран Симеустов

Чтобы он доверял мне. Без большого доверия невозможно хорошо работать вместе.

Надежда Доронина

не найдете вы такого, если и был наивным, то перестал им быть, люди помогли

Тургабуран Симеустов

Но всё равно ищу. А вдруг есть.

Валентина Мясоедова

Чтобы взять его в рабство?

Тургабуран Симеустов

Человек может хорошо трудиться лишь будучи свободным.

Валентина Мясоедова

Наивность - для того, чтобы не догадался об ограничении свободы?

Тургабуран Симеустов

Он будет счастлив - остальное неважно )

Dasha Levitsky

Работу хотите предложить?

Тургабуран Симеустов

Да. А вы по какой профессии?

Евгения Хлюстова

смотря для какой работы

Евгения Хлюстова

свидетели иеговы или что-то в этом духе?

Тургабуран Симеустов

Все религии вредны. Я об разработке методик для общего среднего образования.

Тургабуран Симеустов

Спрос огромный. Вы понимаете, что нынешнее образование это фикция.

Тургабуран Симеустов

Я занимался репетиторством и публично отказался от золотой медали в знак протеста против этой системы. Сказал: подавитесь своим псевдозолотым блином, так как он вышел у вас комом.

Тургабуран Симеустов

Я пошёл в ПТУ, чтобы потом работать и учиться заочно. Теперь начал самостоятельно заниматься строительством, проработав 3 года на стройке. Хочу вновь заняться репетиторством, так как в ПТУ уже разработал учебные пособия и они оказались эффективными: средний балл учащихся увеличился на 2,5 единицы только за 3 месяца.

Тургабуран Симеустов

Только грустно быть всё время в одиночестве. И это улучшило их оценки, но после сдачи экзаменов знания автоматически забываются и остаются лишь на бумаге.

Тургабуран Симеустов

Кстати, обучить можно в 3 раза быстрее, чем сейчас предлагают 11 лет и выходит дурачок, которому ещё 5 лет учиться и может быть тогда он что-то поймёт, но ему говорят: "Проработай 3 года и только тогда ! поймёшь что-то". Дикость. Столько лет учиться ради того, чтобы начать работать.

Татьяна Коршунова

А зачем такой вам нужен?

Татьяна Коршунова

)))Вы тоже наивный и работящий?

Тургабуран Симеустов

Нет. Вместе, но в разных долях: я 1%, а он 99% ))

Тамара Главизнина

ЧТОБЫ ТАКОГО ОБМАНУТЬ?

Тургабуран Симеустов

Нет, чтобы иметь работника.

Тургабуран Симеустов

Чтобы легко доверял мне, так как тогда будет легче работать.

Тамара Главизнина

понятно в печати в объявлениях.

Asqar Jur`at O`g`li

у тебя денег не хватит

Тургабуран Симеустов

Хватит, ведь мне не нужен высококвалифицированный специалист.

Тургабуран Симеустов

Не раб, а партнёр, который будет находиться на ступени ниже меня, так как я ещё не достиг высокого уровня развития.

Asqar Jur`at O`g`li

будь самым честным и мудром человеком не земле и Бог отправит к тебе тебе подобного партнера и трете будит см Бог и как только начнешь обманывать компаньона Бог уступит свое места для сатаны и всё пойдет в прах!

Тургабуран Симеустов

А какой Бог будет в этом участвовать? Еврейский Яхве?

Елена Никитина

посмотрите в зеркало

Тургабуран Симеустов

Хороший работник, но мало.

Елена Никитина

хороший работник - это уже бонус

Та
Татьяна

...работающего на Вас?

Та
Татьяна

...здесь точно не найдете!!!

Belich Roman

Енто на западную У...

Belich Roman

Вам то за чем, они же будут скакать...

Регина Регина

для чего, простите?)

Регина Регина

ага, он работай, а вы зарабатывай

Тургабуран Симеустов

А я тоже должен работать. Кто-то же должен командовать )

Л.
Лариса .........

рабыню что ли? 😯

Л.
Лариса .........

Сережа...а умному разве чуждо доверие?

Тургабуран Симеустов

Не чуждо. Но я работника всему научу и он станет умным, а вот, чтобы он доверял мне как руководителю это важно.

Л.
Лариса .........

так умный же быстрее смекнет...

Тургабуран Симеустов

Но в итоге оба поймут как надо работать. Кидать работника глупо: будет простой и плохая репутация.

Л.
Лариса .........

ну Вам виднее

Джессика С

зачем тебе такой...

Джессика С

а я думала присесть ему на шею...

Надежда Петухова

рада знакомству)

Тургабуран Симеустов

Хорошо. А я из Беларуси, Гродно, а вы? Работаю в сфере образования и строительства.

Надежда Петухова

Я из Москвы) Учусь и работаю.специальности1) детский аниматор2) специалист в кадровом отделе

Тургабуран Симеустов

Если вы кадровик, то рекомендую изучить физиогномику (чтение по чертам лица).

Надежда Петухова

Уже давно взялась за это дело)Мне больше нравится дедуктивный метод:)Я учусь на психолога:)

Веснушка

Обмануть хочешь)

Тургабуран Симеустов

Нет. Не зачем обманывать работника, так как ущерб от затраченного на поиск нового работника и иные издержки будут выше, чем сиюминутная выгода. Мне нужен работник, который будет доверять мне и я ему, так как без доверия любое дело будет провалено.

Ирина Новокрещенова

дурачка. что ли?

Шу
Шурик

властвовать нужно за свой счет, или за счет того коллектива, который его направил во власть

Тургабуран Симеустов

Руководитель это тоже сотрудник, которому нужно платить зарплату и обеспечить ему условия для эффективной и безопасной деятельности.

Шу
Шурик

на ту зарплату которую получает руководитель, он может сам себя обеспечить необходимым и более, а не тянуть с налогоплательщика последнее

Тургабуран Симеустов

Если только он эту зарплату получает давно. Ведь даже, если у вас зарплата в 2000$, то вы не сможете купить всё, что захотите, пока не накопите средства, верно?

Шу
Шурик

пусть пользуется кредитными средствами банка, как обычный человек. Поймите, высоко поставленный человек не должен отрываться от реальной жизни, тогда он будет понимать над чем надо работать, и не будет витать в облаках

Андрей Алекс

А что за работа?

Тургабуран Симеустов

Смотря на то какая у вас квалицикация.

Тургабуран Симеустов

Единичная квалификация в специальности и уровень образования.

Шояч Рихсилло Кизи

ну станьте ими

Тургабуран Симеустов

Я хороший работник. Мне нужен ещё.

Виктор @дайвер@

Что бы кинуть?

Тургабуран Симеустов

Нет. Хочу, чтобы он доверял мне.

Елена

дурака что ли

Тургабуран Симеустов

Нет. Умные тоже бывают наивными, а дураки недоверчивыми.

Тургабуран Симеустов

Чтобы доверял мне, тогда легче работать

Елена

а не для того что наивного проще обмануть?

Тургабуран Симеустов

Зачем мне его обманывать? Чтобы он ушёл, а я тратил время на поиск другого работника? )