4 Ноги И Его Друг Человек

так историю про то, почему тебе не нравится слово пупс поведаешь?

Ответы
Ann Rain

просто меня так называл один мальчик,к которому я не очень отношусь сейчас,скажем так)

4 Ноги И Его Друг Человек

а ты мне то колечко купишь, которое я тебе показывал в журнале кулбой)) ну пожалуйста, яже тебя люблю-прилюблю

Ann Rain

дорогой,ты же понимаешь,что я коплю себе на машину,нам сейчас не до твоих побрекушек

4 Ноги И Его Друг Человек

ты меня не любишь. все я уезжаю к маме. и вообще у меня голова болит, эти дни и вюдвашнаюншв

Ann Rain

ахахах все секреты женские знаешь прям))) из тебя вышла бы хорошая жена..

4 Ноги И Его Друг Человек

возможно)) но мужем я был лучше