Пу
Пупс

Обидеть Пупса может каждый, не каждый может убежать. 😏

–8
Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Обидеть Ленку может каждый – Не каждый может убежать... Характер у неё отважный, У ней особенная стать! Черты изящные фигуры наводят мысль на шуры-муры, но, блин, сердитый вид у Ленки, когтями выдерет все зенки!

Ирина Красноярск До Востребования

Обидеть Ленку может каждый – Не каждый может убежать... Характер у неё отважный, У ней особенная стать! Черты изящные фигуры Наводят мысль на шуры-муры, Но, блин, сердитый вид у Ленки, Когтями выдерет все зенки!

Forever Alone

Какого Пупса? В школе помню у нас классный был учитель обществознания.. такой низкий мужик и довольно злой, погоняло Пупс! Ну так.. от такого лучше убегать было ыы

Soul

Какой уязвимый пупс, что обидеть его может каждый, и в то же время такой устрашающий, что от него не каждый может убежать

Пу
Пупс

Сам в шоке

Soul

😄

Пу
Пупс

😁

Нина

Мастеру спорта по боксу совсем не обязательно быть мастером спорта по бегу.

Пу
Пупс

Ну так😁

Нина

Это уже другое🙂

Пу
Пупс

Какое такое другое?😏

Нина

Орудие возмездия.

Пу
Пупс

😏

Виктория)

Оооооо... Можа я вас обижу и вы меня прибьете, только наверняка уж

Пу
Пупс

От ситуации в мире офигеваешь?)

Виктория)

Ну и от этого. Я вот часто анализирую, а правильно ли я поступила и это на радостно многим, ведь людей медом не корми лишь бы у кого-то в ... покавырять и показать что не так. Но что бл..дь происходит в конце то концов... Почему одни так ненавидят других, желают смерти, как можно быть настолько тупыми баранами чтобы делать все то, что они делают. В повседневной жизни так же.. иногда я слышу: - ну может мы уже когда-то начнем жить хорошо. Да не начнёте, потому что постоянно творите одну и туже хуйню и она вам нравится... Мне хочется просто исчезнуть на какое-то время, я не вывожу эмоционально всей этой херни.

Виктория)

Извиняюсь

Пу
Пупс

Вик я с тобой полностью согласен. Какой то бред происходит. Нужно набраться чучуть терпения. Надеюсь скоро этот бред закончится. Главное что близкие живы и здоровы

Виктория)

Наши да...

Антонина Мохова

Ее сбил конь средь изб горящих она нерусскою была))

Пу
Пупс

Страшно🙄😂

Хитрый Лис

вроде это было про Таню а не про пупса не понятного

Пу
Пупс

Непонятный скиталец а Пупс самый лучший

World See

ну дапотому что он козёл а от козла трудно убежать

Пу
Пупс

Согласен. Обидеть Пупса может только козёл. Правда не знаю как ему потом убегать с переломанными ногами)))

World See

а потом ему не убежать..

Пу
Пупс

Не будешь ноги залечивать? Сразу в земельку будешь закапыватся?🤣🤣🤣🙄

World See

зачем7 сразу в космос рогзин обещал на луне дом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я Пупса обижать не собираюсь, и бегать уже не могу

Галина Мамаева

Да в инете убегать-то и ненадоть, удалил и всё!))

Татьяна Сачкова

Хммм.. Это смотря какое кмс по боксу иметь 🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Здесь все абсолютно безнаказанно.

Фр
Фрустра́ция

А зачем пупса обижать? Вроде он хороший 😏

Пу
Пупс

Да я такой🙃

Фр
Фрустра́ция

Хороших надо беречь 😎

Пу
Пупс

Благодарю😌

Волга

Подтверждаю. Моего пёсика так зовут 😁🤭

Сергей Дейкин

пупс получил Бялорусское гражданство ?

Пу
Пупс

Когда?)))

Сергей Дейкин

судя по фото он ваще утонул в атлантике )

Пу
Пупс

Кто?

Сергей Дейкин

ладно ) не навязываюсь

Ал
Александра

Значит надо на транспорте уезжать 😁

Пу
Пупс

Куда😝

Ал
Александра

В глаза

Пу
Пупс

🧐

Пу
Пупс

😏

Инна

А я ни4ого не обижаю, но быстро бегаю))

Пу
Пупс

😂😂😂👍

Инна

😉

Пу
Пупс

😌

Dmitry Skvortsov

печатать латинецеj по русски в опере