Обидеть Пупса может каждый, не каждый может убежать.
Обидеть Ленку может каждый – Не каждый может убежать... Характер у неё отважный, У ней особенная стать! Черты изящные фигуры наводят мысль на шуры-муры, но, блин, сердитый вид у Ленки, когтями выдерет все зенки!
Обидеть Ленку может каждый – Не каждый может убежать... Характер у неё отважный, У ней особенная стать! Черты изящные фигуры Наводят мысль на шуры-муры, Но, блин, сердитый вид у Ленки, Когтями выдерет все зенки!
Какого Пупса? В школе помню у нас классный был учитель обществознания.. такой низкий мужик и довольно злой, погоняло Пупс! Ну так.. от такого лучше убегать было ыы
Какой уязвимый пупс, что обидеть его может каждый, и в то же время такой устрашающий, что от него не каждый может убежать
Мастеру спорта по боксу совсем не обязательно быть мастером спорта по бегу.
Достаточно уметь метать копья


Ну не скажите...у кого как получается.
Но копьём жа эффективнее


Это зависит от объект, кого нужно поразить. Иным взгляда достаточно, других и танком не раздавишь.
Поверь копье животворящее поразит всё)))
Хм... трудно не согласиться.
Оооооо... Можа я вас обижу и вы меня прибьете, только наверняка уж
Нано, срочно.
Я не знаю случилось ли вообще...
От ситуации в мире офигеваешь?)
Ну и от этого. Я вот часто анализирую, а правильно ли я поступила и это на радостно многим, ведь людей медом не корми лишь бы у кого-то в ... покавырять и показать что не так. Но что бл..дь происходит в конце то концов... Почему одни так ненавидят других, желают смерти, как можно быть настолько тупыми баранами чтобы делать все то, что они делают. В повседневной жизни так же.. иногда я слышу: - ну может мы уже когда-то начнем жить хорошо. Да не начнёте, потому что постоянно творите одну и туже хуйню и она вам нравится... Мне хочется просто исчезнуть на какое-то время, я не вывожу эмоционально всей этой херни.
Извиняюсь
Вик я с тобой полностью согласен. Какой то бред происходит. Нужно набраться чучуть терпения. Надеюсь скоро этот бред закончится. Главное что близкие живы и здоровы
Наши да...
вроде это было про Таню а не про пупса не понятного
Непонятный скиталец а Пупс самый лучший
Ее сбил конь средь изб горящих она нерусскою была))
ну дапотому что он козёл а от козла трудно убежать
Согласен. Обидеть Пупса может только козёл. Правда не знаю как ему потом убегать с переломанными ногами)))
Не будешь ноги залечивать? Сразу в земельку будешь закапыватся?



зачем7 сразу в космос рогзин обещал на луне дом
Я Пупса обижать не собираюсь, и бегать уже не могу
Да в инете убегать-то и ненадоть, удалил и всё!))
Хммм.. Это смотря какое кмс по боксу иметь 
Да ладно. Здесь все абсолютно безнаказанно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ТАК ?))
А зачем пупса обижать? Вроде он хороший 
Хороших надо беречь 
Подтверждаю. Моего пёсика так зовут 

пупс получил Бялорусское гражданство ?
судя по фото он ваще утонул в атлантике )
Значит надо на транспорте уезжать 
Может гляну как-нибудь тоже
Не буду
Раз не сопротивляешься, тогда не интересно 
А то есть я ка жертва должен барахтаться?


Очень, вся в родственников 
Ты знаешь, там очень много имён, все не перечислить 
А я ни4ого не обижаю, но быстро бегаю))
печатать латинецеj по русски в опере




