Елена Журавлёва

Как достичь гармонии в своей жизни?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Камикадзе-Божественый Ветер

Знаете, все-таки моя Софочка - мудрая женщина!

Даже если мы с ней поругались и не разговариваем, меня всегда ждёт дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот!

Правда, всё в одной тарелке…

Жизненный

начните с того, что бы родиться свыше... там от ваших дел зависит жить в гармонии и радости либо в страхе и унынии...

Елена Журавлёва

Религия создана человеком, а не Богом.

Жизненный

все верно... религия -- отстой... просто верьте и любите Бога как можете... если хотите.

Елена Журавлёва

Согласна.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ух ты начали понимать ....

Жизненный

это работа Святого Духа..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

уже мне проще будет)

Владимир Петров

Это для каждого человека индивидуально . Нужно соотносить свои возможности со своими потребностями .

Елена Журавлёва

Заняться духовными практиками - йогой, цигуном.

Владимир Петров

Йога и цигун - очень хорошо , но что у Вас в мозгах - лучше разобраться самим .

Елена Журавлёва

По крайней мере то, что я назвала поможет разобраться. Не сразу, конечно.

Владимир Петров

Буду рад за Вас .

Елена Журавлёва

Спасибо, но я её практически достигла, её просто омрачают дисгармоничные личности в окружении.

Владимир Петров

А Вы не обращайте на них внимания , им же это и нужно , а для Вас расстройство .

Елена Журавлёва

Согласна.

Аркадий Южный

Надо научиться различать доброе от не доброго(полезного от вредного) и не допускать к себе последнее,

Елена Журавлёва

А как же общаться с недобрыми людьми, от которых зависишь?

Аркадий Южный

Когда вы будете изучать доброе от худого, то обязательно увидите свои слабости. А когда увидите свои слабости, которые попускают худое, тогда начнётся упражняться в борьбе с ними. И когда вы укрепитесь в силе вашего ума, тогда вы сможете общаться с кем угодно, не позволяя места худым мыслям и тем самым чувствовать себя комфортно!

Елена Журавлёва

Спасибо.

Jumabai Tyulebaev

полюбить и принять себя дальше проще или Александр Свияш ответит в своих книгах тут есть скорее

Елена Журавлёва

Я почитаю

Алекс Венцель

Читайте больше, узнавайте больше, будьте умнее завтра, чем сегодня и всё получится...

Ирина Лапова

НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮБИТЬ СЕБЯ.....ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ...БЫТЬ ОПТИМИСТОМ...И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ..

Елена Журавлёва

Ещё хочется взаимной любви.

Ирина Лапова

С ЭТИМ СЕЙЧАС СЛОЖНО.... В МОЕ ВРЕМЯ МОЛОДОЕ БЫЛО ПРОЩЕ...СЕЙЧАС ДЕНЬГИ РУЛЯТ...НЕТ ДЕНЕГ---НЕТ ЛЮБВИ...

Елена Журавлёва

Согласна, в молодости всё было по-другому с любовью.

Виктор Шаламов

Купить гармошку, можно губную. И играть на гармони для достижения гармонии.

Вячеслав Комаров

Гармония должна быть рядом, самая надежная и тогда все будет хорошо

Розенфельд Валерий

ЛЮБИТЕ СМИРЕНИЕ ЛЮБИТЕ БОГА И БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК САМОГО СЕБЯ

Елена Журавлёва

Стараюсь

Доктор Алекс(Ей)

Начать заниматься медитацией .вы в каком городе живете

Доктор Алекс(Ей)

Напишите сотовый я СМС пришлю

Елена Журавлёва

Доктор Алекс(Ей)

А код страны +83?

Доктор Алекс(Ей)

Поппобкю щам найти

Доктор Алекс(Ей)

Начать заниматься медитацией .вы в каком городе живете

Андрей Морозов

Вам за чем? Вы же ставите две противоположные задачи!

Елена Журавлёва

А я считаю, что гармония невозможна в одиночестве.

Андрей Морозов

В паре возможен и нужен компромисс,а не гармония !

Елена Журавлёва

Может быть.

Андрей Морозов

Я так думаю!

Даник Даник

Воспринимать жизнь такой.какая она есть.И ЛЮБИТЬ.

Елена Журавлёва

Спасибо

Светлана Вдовиченко

Начать изучать малоизученное - себя и свою Душу.

Елена Журавлёва

Верно, я тоже так думаю!

Андрей Ненашев

Чаще вылазки на природу и все будет в норме

Виктор Друбич

На всех насрать и жить в свое удовольствие.

Кот Вадик

алкоголь -универсальный гармонизатор

Елена Журавлёва

А после него -ещё хуже, чем было становится.

Кот Вадик

можно еще выпить и опять хорошо, ну тогда секс, баня, спорт