Елена Журавлёва

Как достичь гармонии в своей жизни?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

определись что ТЕБЕ надо в жизни-ЦЕЛЬ

Ход Конем.

Тюююююююююююююю...Ишь, чего захотела!

Грач Налбандян

Себя надо глубже знать и копать.

.... Реус

Удовлетворить все свои потребности.

Елена Журавлёва

Какие ,физические или духовные?

.... Реус

Зато в результате получите гармонию.

Елена Журавлёва

Многое ещё зависит от обстоятельств

.... Реус

Так если удовлетворить все потребности, то обстоятельства гармонии не помешают.

Иван Рублёв

успокойтесь - гармония всегда с вами

Елена Журавлёва

Не всегда, к сожалению. Душевное равновесия бывает далеко , не всегда.

Иван Рублёв

раз вы это осознаёте - вы на пути к улучшению равновесия. Осознания своей слабости в чём то - это первый шаг к исправлению. Это качество и есть гармония, а не само равновесие - способность улучшать свои качества.

Иван Рублёв

успехов, Лена , что за красивые горы на фото?

Евгений Белов

сначала гармония в душе должна быть

Елена Журавлёва

Так я и говорю о гармонии душевной.

Татьяна Возчикова

заниматься йогой говорят помогает

Елена Журавлёва

Занимаюсь, помогает отчасти.

Алексей Порфирьев

не создавать проблем которых нет

Алексей Порфирьев

если вы проблему за секунду то она решит все за вас

Александр Рунаев

Одному это сделать невозможно

Елена Журавлёва

Почему? Нужен учитель или единомышленники?

Александр Рунаев

Потому,Лена,что только вдвоём мы можем достичь полной гармонии.

Елена Журавлёва

В смысле в паре? Но в браке живут не всегда по любви.

Александр Рунаев

Да нет ни какой любви и не было.Всегда были семьи,которые создавались на всегда,теперь это не важно,можно каждый день создавать семьи. Любовь-Это бог, кроме того,мы не только любим,но и занимаемся любовью, Классно да?

Елена Журавлёва

Что Вы хотите сказать? Что мы можем достичь гармонии только через секс?

Александр Рунаев

Если только заниматься сексом,ничего не создавая,мы помрём от исощения и отвращения

Александр Рунаев

Вы потеряли нить разговора и предмет. Всего Вам хорошего.

Алексей Прибылов

люби мир и себя в этом мире.

Алексей Прибылов

да, всё просто-стань собой.........

Аркадий

Нужен гармоничный партнёр

Елена Журавлёва

Это сложно Гармоничного партнёра модно за всю жизнь не встретить. К гармонии можно идти другими путями. Просто у каждого свой путь. Партнёр - один из вариантов. Согласны?

Аркадий

Ла, есть другие. Но этот - основной.

Камил Хамидов

нати гормоничнего мужчину

Камил Хамидов

если есть цветок то найдется нюхач

Юрий Баранчиков

А выпейте- ка ВЫ водки...

Светлый

надо оставаться собой

Светлый

счастливой быть это первая обязанность женщины

Niemand Против Войны

Работать побольше.

Niemand Против Войны

Тогда у вас гармонии должно быть выше крыши... А так ли уж некуда?

Елена Журавлёва

Человек не может работать 24 ч. сутки. Человек не машина. Вполне достаточно 12-13ч.

Arletti

Работать над собой

Arletti

С желанием изменить все к лучшему

Вадим Vad Фисенко

Медитировать

Вадим Vad Фисенко

Единственный способ постичь себя а потом свою роль в мире,удачи

Елена Журавлёва

Что изменится в обстоятельствах жизни?. Только не говорите, что это привлечёт новые обстоятельства и новых людей.

Вадим Vad Фисенко

Нет,медитация даст понять себя,изменит ваше отношение к себе и близким,мне помогает.в природе нет страдания,оно только в нашей голове

Елена Журавлёва

Надо серьёзно заняться этим.

Вадим Vad Фисенко

Там начать можно по приколу,прочувствуете-втянитесь