Vi
Violet.

Из какой вы страны?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.

Юлечка Кормина

http://www.gimnrossii.ru/ Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Музыка А. Александрова
Слова С. Михалкова

Барселона

вы это все серьезно? и часто?

Барселона

текст гимна повторяете:)

Юлечка Кормина

Нет из инет скопировала

Юлечка Кормина

Нет из инет скопировала

**маленькое Чуд0**

http://cejc.asfat.ru/266617/5075736/ на этом сайте я подрабатываю)) если подольше посидеть можно в день зарабатывать по 8-10 т. р.)) это не обман. я уже снимала сама и осталась очень довольна!! делюсь с вами) ) если по ссылки не переходит введи в строке, вот еще http://cejc.asfat.ru/266617/r5075736/ )пробуйте.. если что пиши в личку

Агрессивный Рокер

Блин ты же это писала уже, Значит ты просто скопировала текст(((((

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Из СССР !!! Служа в ВМФ я давал клятву быть верным Союзу Советских Социалистических Республик и остаюсь Высоконравственным Советским Человеком до сегодняшнего времени - я не верю в бога и для меня главное в жизни ДРУЖБА а не ДЕНЬГИ как во всех капиталистических странах Мира !!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Из страны голубого неба и яркого солнышка..
из страны где есть не только горы но и равнины..зеленые поля..
Где море шумит...океаны... и реки..
Из страны, где девушка должна знать уж в момент формирования личности, как это важно сохранить честь..
семьи..

Мастер

В каждом слове чувствуется красота !Частичка нашей общей Родины планеты Земля 🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Беречь, Матушку Землю надо, беречь..

Мастер

Вот это верно! Всё что в наших силах!

Мастер

Заинтриговали 🙂

Мастер

Ага ☺️

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Алла Егормина

Я из России и горжусь этим. Горжусь красотой природы, горжусь историей, горжусь наследием культуры. литературными памятниками, горжусь стойкостью своего народа.

Николай Морозов

Россия. Жай, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Человек Со Щукой

Из России.Но за последние 19 лет 3 раза был в Германии(5 мес в сумме) Там у меня по всей Германии друзья и род-ки.

Бибигуль Ракишева

Я рождена в Советском Союзе. Мой адрес - не дом и не улица. А если по честному, то моя Родина -Казахстан!!!

Уральская Рябинушка

С какой целью интересуетесь?😉А то был тут у нас один чудак-кто НЕ с Украины, всех кидал в ЧС

Влад Ход

Тююю! Да, мы, жа меснаи, туташнии. С соседней дярёвне , с сенакосу идём , сена нет дрова вязём.

Vi
Vika

Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!". Я скажу: "Не надо рая, дайте родину мою"

Агрессивный Рокер

Патриотка?

Vi
Vika

патриотично звучит ,конечно , но я не патриотка)

Александр Шебалин .

Из большой деревни,Москва.Вернее теперь это уже давно не деревня,а большой Аул или Кишлак.

Андрей Ипатов

Из той, которая якобы мешает вам жить, хотя на моей памяти мы были едины и не ругались

Марина

Понятно

Андрей Ипатов

теперь рвут на части кому есть выгода

Сергей Куталев

Широка страна моя родная. Много в ней лесов полей и рек. Я другой такой страны не знаю

Константин Томских

Россия самая красивая чертовски многообразная и конечно же самая не предсказуемая

Vyacheslav Maltsev

Из России. Раньше жил в Узбекистане, Киргизии. А родился на Украине. А точнее-в СССР.

Kristina Mender

Много где жили 👍 А в России хорошо жить?

Vyacheslav Maltsev

Кому как-думаю, как и везде. Я, лично-не жалуюсь. 🙂

Виктория Лиса

из большой, могущей, прекрасной и для меня самой родной. Которую умом не понять....)))

Инна Жданова

из самой интересной, сложной, противоречивой, многогранной, многоязычной и т д.