Эльдонион Лайбайдук

Сейчас смотрел бои без правил. Смешанные единоборства по версии ММБА..Некоторые победители после боя плакали . Стояли в крови с разбитыми лицами и сопли на кулак мотали. Уважаемые женщины ! Вы всё ещё будете утверждать что плачут только слабаки среди мужчин??? 🖼 * 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Я сам обычно не эмоциональный , в смысле не помню слезы у себя... Но на тему мужики не плачут - приводил пример - когда шел через сквер войнов афганцев. там вечный огонь имена и БМП стоит на постаменте - под которой на граните выбито - достовн оне помню н очет типа ,, Спасибо тебе за стремительность, за стойкость , за жизни спасенные тобой . низкий тебе поклон боевая подруга.,, И там перед ней на коленях стоял и обнимая за каток рыдая мужчина в возрасте в военной форме весь в орденах и медалях. у меня аж слезы навернулись...

Эльдонион Лайбайдук

👍👍👍🤝🤝🤝 Скупые мужские слёзы самые горькие .

:T
:Thinking:

🤝

Не
Невера

Я никогда этого не утверждала! Но когда плачут мужчины, у меня душа обрывается, так неправильно. Но им надо плакать потому что ели всегда сдерживать чувства, то сердце долго не выдержит и мужчины рано умирают. Одна из причин.

Эльдонион Лайбайдук

А есть такие у которых душа даже и не болит так..чтобы плакать.

Не
Невера

Но речь здесь идет о тех, кто плачет)

Эльдонион Лайбайдук

Речь иёт что женщины восхищаются теми кто не плачет..не думая о том что тем и плакать то может нечем. Бетон не умеет плакать.

Не
Невера

Я этим не восхищаюсь. Плакать не стыдно никому. А потом они сами и страдают от бесчувственности этого бетона. А вот улыбаться сквозь слезы дано не каждому.

Ирина Макарова

А Вам не кажется, что "МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ" - глупое утверждение само по себе. И бои без правил здесь не причём. А начинается ещё в детстве с "мальчики не плачут", как будто мальчики не люди, не дети

Ирина Макарова

"​ Уважаемые женщины ! Вы всё ещё будете утверждать что плачут только слабаки среди мужчин???" Это Ваш вопрос. К женщинам. При этом я, женщина, не считаю плачущих мужчин слабаками. А Вы говорите, что это женская логика. Как понять Вашу, мужскую?

Эльдонион Лайбайдук

Я про логику имел ввиду только в вопросе про детей.)

Ирина Макарова

понятно. в детстве - НЕЛЬЗЯ, взрослым _МОЖНО

Эльдонион Лайбайдук

Не так. В детстве можно всё. но там и спроса нет. ибо они только учаться жить. А со взрослого и спрос по взрослому.

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда говорила и говорю ..плакать надо ..это эмоции, а вы мужчины думаете что это плохо ...ну да умереть в 43 это здорово, потому что не плакал...

Эльдонион Лайбайдук

в 43 ? умереть ? А есл ион был клоун и всю жизнь смеялся ? тоже в 43 - кирдык ? )))

~Глаза Цвета Ночи~

Он не смеялся внутри ...и да кирдык

Эльдонион Лайбайдук

Бедный клоун )))😂😂😂

Те
Тейка

Так конечно,они в кровище и побитые, небось и поломанные,тут самый стойкий слезу родит.а ежели ныть по каждому поводу и нудить, то извиняйте

Эльдонион Лайбайдук

Они от радости плачут. а не от боли.

Галина Сопот

" А ведь мужчины плачут иногда -
Но плачут только сильные мужчины..
У слабых выделяется слюня
И брызжет через край.... и без причины"

A Lina W

Никогда не утверждала подобного ,плакать полезно,просто не всегда есть повод.А бои - дебилизм ,с моей точки зрения - могу ошибаться

Алевтина Пагина

Я считаю что это больные люди,которые приносят боль себе и людям..они от этого получают удовольствие..им простительны и слезы..

Эльдонион Лайбайдук

Не смотрели бы миллионы других больных- и они бы не приносили никому боль.

Алевтина Пагина

Да Вы совершенно правы..)

Эльдонион Лайбайдук

Бывает ))

Анна Матвеева

Крокодилы тоже плачут. Плачут из-за потерянных гонораров, или неоплаченных счетов? Зачем они оказались среди этого мордобоя?

Эльдонион Лайбайдук

А люди и мой вопрос к крокодилам каким боком ?

Анна Матвеева

Слезы - выход стрессов у человека, так снимается пережитое напряжение.У крокодилов - тоже переизбыток того, что выходит слезами. Аналогия. При чем тут слабак и герой?

Эльдонион Лайбайдук

Тогда какая разница кто плачет ? Почему слёзы одних считают за слабость ? А других за снятие стресса ?? Почему двойные стандарты ?

Анна Матвеева

В любом случае слезы очищают, избавляют от ненужного. Но они ведь появляются после пережитой эмоции, а эмоции мы привыкли определять как - страх, обида, гнев,.....потому и считают.

Брунгильда Анжуйская

Никогда так не считала, плачут и очень сильные мужчины. Это даже лучше, эмоции свои отпустить, не держать в себе

Эльдонион Лайбайдук

А как же мнение общественное ?? что это слабость ?

Брунгильда Анжуйская

Один дурак сказал, другие согласились. это не слабость, это эмоции, как смех например

Эльдонион Лайбайдук

Не взялся бы я это всем доказывать.

Брунгильда Анжуйская

А и не надо, у каждого свое мнение

Эльдонион Лайбайдук

вот вот.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стероиды посыпались...они же все на стероидах и анаболиках там сидят поголовно.Вся эта контора.Англо Сакская.

Скромница

Это нервы..эмоции..Ну наверно есть разница между плачущим бойцом и хлюпиком..который палец порезал?

Эльдонион Лайбайдук

есть. Жаль хлюпика. Бог не дал. Люди не поняли. Никто не понял его проблем.

Мирумир

чудовищный спорт.... один выигрывает бой, если доведет другого до черепно-мозговой травмы

Эльдонион Лайбайдук

Это уже другая тема. Другой вопрос. Как будто мало больных умирает от ошибок врачей в больницах и без спорта.

Мирумир

они пропустили его травму и халатно отнеслись, потеряли время, да, такой спорт, но как сделали Магомеду - полные твари.

Эльдонион Лайбайдук

Все нарушающие клятву Гиппократа - твари.

Мирумир

ни там ждали другой бой... и даже скорую Маге не вызвали. Онпоехал на такси и врачи в центре куда он попал, поняв что с ним вызвали 911 и его экстренно доставили в другой центр и прооперировали.

Эльдонион Лайбайдук

Не будем по единичному случаю винить всех всех.

Лея

Лично я никогда такое не утверждала... мужчины плачут очень редко и очень искренне.....

Ли
Лия

Плачут все.Это реакция организма на боль и стресс 🤷‍♀️Это не зависит от силы

Просто Вишенка

А мы так никогда и не утверждали. Мы лишь за то, чтоб мужики не ныли, как бабы....

Эльдонион Лайбайдук

Так часто вам ноют мужики ?

Елена

нет, конечно, все плачут)) А вот "сопли на кулак" ... всегда думала КАК это?

Эльдонион Лайбайдук

Примерно как "рыдал до зелёных соплей".)))

Годана

Я вообще не кручу в обиходе своих мыслей такой смысл мужских слёз .

Эльдонион Лайбайдук

Ох ..О закрутила ..прям ..еле выпрямил мысль эту.)))

Годана

Какой вопрос такой ответ

Андрей

Первая на Нижнем фото девушка. Не помню как зовут но бой её видел.

🌹Юлия🌹

Так это совсем другое, не сравнивайте нытьё и слёзы счастья!

Эльдонион Лайбайдук

На слёзах написано от чего они ?

🌹Юлия🌹

Это не важно отчего слёзы от счастья или от боли за то, что проиграл, он боец своего дела он знает, что делает, вы наверное никогда не встречали мужиков нытиков, это противно и ужасно!

Эльдонион Лайбайдук

Наверно не встречал. ))) Сам не люблю соплежуйство..))

🌹Юлия🌹

Респект вам😉👍

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Но вроде как бы и не за что.)) Но спасибо ещё раз.)