Эльдонион Лайбайдук

Сейчас смотрел бои без правил. Смешанные единоборства по версии ММБА..Некоторые победители после боя плакали . Стояли в крови с разбитыми лицами и сопли на кулак мотали. Уважаемые женщины ! Вы всё ещё будете утверждать что плачут только слабаки среди мужчин??? 🖼 * 🖼

Ответы · страница 3
Маруська

Не сравнивайте

Маруська

Там адреналин зашкаливает. И вообще с чего взяли, что плачут слабак

Эльдонион Лайбайдук

Не я взял. Есть такое мнение у женщин.

Эльдонион Лайбайдук

Дай Бог чтобы каждая кто так заблуждается - поняла это уже наконец.

Tata Togoshvili

Это как?🤣

Денис Долгушев

Реклама у меня была: мех леопарда на бисквите. Вот и подумал, что новый вид зверя вывели...

Александр Грызлов

Не я

Денис Долгушев

Я тоже такого не слышал, просто реклама появилась: мех леопарда на бисквите 😄 ну и подумал, что спросить нужно - может кто знает новый вид зверя такого?

Александр Грызлов

И ладно